Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли один аккаунт Инстаграм (Instagram) установить на два телефона?

Kasssandra [84.7K] более месяца назад

Один Instagram аккаунт на два телефона?

Что будет, если установить Инстаграм на два телефона?

Как зайти в Инстаграм со второго телефона?

1

У меня такая штука даже ненамеренно получилась: Пользовалась смартфоном, а потом подарили мне новый на день рожденья. Я открыла Инстаграм на новом смартфоне, а на старом закрыть забыла - одинаково работал на старом и новом смартфонах - фотки тоже с одинаковой скоростью подгружаются.

Так что, просто войдите под логином и всё гуд.

(Я выбрала авторизацию через Фейсбук) Несколько месяцев так работал, а потом смартфон свой папа продал - тогда вышла уже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Опытным путем удалось выяснить, что такая процедура возможна.

Можно установить один аккаунт Инстаграм на два телефона (может, даже и на большее количество, если кому-то актуально).

Нужно просто установить программу Инстаграм на второй телефон и ввести пароль.

Для того, чтобы не потерять свой аккаунт, лучше сделайте двухуровневую защиту аккаунта, так надежнее.

Думаю, что именно по такой схеме работают многие блогеры, у которых есть помощники (отвечают на комментарии, лайкают самых активных пользователей, удаляют ботов и "черноротых"). А я все голову ломала, как же у них это получается. Оказывается, можно свой аккаунт установить на несколько устройств.

Только у меня после установки пропали все черновики, но это мелочи.

3

На телефон устанавливается приложение Инстаграм.

В аккаунт в Инстаграм можно войти по логину (это номер телефона или имя пользователя) и паролю с любого устройства, на котором установлено приложение Инстаграм.

Из аккаунта можно выйти и войти в любой момент.

Поскольку на одном устройстве (телефоне) приложение Instagram может быть установлено только одно,

а если у вас несколько аккаунтов, то к одному приложению Instagram можно добавить несколько аккаунтов

и переключаться между ними, не выходя из одного и не вводя каждый раз логин и пароль для входа в другой.

Как это сделать? Покажу на примере для iOS.

1.Нажимаем на шестеренку около «Редактировать профиль»

2.Прокручиваем страницу далеко вниз и нажимаем «Добавить аккунт».

3.Откроется страница входа по логину и паролю, вводим их, нажимаем «Войти»

Второй аккаунт подключен.

Чтобы переключаться между аккаунтами, нужно нажать на галочку около имени пользователя - откроется список аккаунтов.

2

Пользоваться одним инстаграммом с двух телефонов можно без проблем, причем как по очереди, так и одновременно. Ведь есть же возможность зайти в свой аккаунт в Инстаграмме с смартфона и с компьютера одновременно. Так вот с несколькими смартфонами дело обстоит точно также. Все что нужно сделать Вам это установить на второй смартфон приложение Инстаграм и войти на нем в свой аккаунт указав при входе ваши логин и пароль. Все работает, проверенно лично и не однакратно даже выходить из своего аккаунта на первом телефоне не нужно. Это очень удобно например, если нужно выложить фото со второго телефона, чтобы не заморачиваться с его пересылкой (т.к. качество фото обычно при пересылке снижается). Единственное неудобство - это теоретически в ваш аккаунт может получить доступ посторонний если вы забыли выйти из него на втором телефоне и не носите второй телефон постоянно с собой.

2

Даже в соцсетях, в почте так можно, зайти с одного гаджета, потом не выходя из аккаунта, зайти в него же с другого гаджета. И не важно, с компьютера-смартфона­, с планшета-ноутбука, можете на всех гаджетах открыть свой аккаунт, в режиме реального времени, и общаться так, будто сидите с одного гаджета.

Добавляя посты, ставя лайки, комментарии оставляя, при обновлении открытой страницы аккаунта на другой технике, все эти действия появятся сделанными, тормозить не будет.

Заходить же как обычно, логин-пароль. Выйдя из аккаунта на смартфоне, например, открытый аккаунт на планшете останется активным! Поэтому не оставляйте так, для доступа чужим лицам к своим страничкам, не забывайте выходить из акка со всех устройств.

1

Ну вы же скачиваете не аккаунт в Инстаграмм, а саму программу. У меня на телефоне Xiaomi установлено кстати 2 приложения сразу для разных аккаунтов. Там можно делать копии.

Что касается одного и того же аккаунта на разные телефоны, то да. Так можно сделать. Введите електронную почту от своего аккаунта в инстаграм на одном телефоне и повторите процедуру с другим телефоном. И вы сможете управлять одним и тем же аккаунтом с разных телефонов.

1

вводишь логин и пароль - на этом все и заканчивается. единственное, что если эти 2 телефона будут с разных городов и стран, то в целом это может привести к блокировке аккаунта или к выходу из последнего левого акаунта. а так например можно и с компа сидеть и с телефона параллельно - тоже возможный и разрешенный вариант, по крайней мере у меня заходит нормально и без вопросов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..