Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мужчина желает сыграть свадьбу?

Jollima [30.2K] более месяца назад

Женщина мечтает о белом платье, большом количестве гостей, грандиозном торжестве, где она будет королевой. А как бы мужчина хотел отпраздновать свадьбу?

1

Хороший вопрос , потому что большинство мужчин вообще бы обошлись без неё. Знаю на собственном опыте мой муж вообще ничего не хотел никакая свадьба ему не была нужна. Как он сказал не хочется рисоваться быть в центре события , давай отпразднуем тихо в кругу семьи , но я , родители настояли на свадьбе. Поэтому не все мужчины хотят свадьбы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что большая часть мужского общества, с большим удовольствием, совсем отказались бы от свадьбы. для большинства из них - кто напрасная трата времени и денег. И делается всё только для того, чтобы уберечь себя любимого от нытья будущей жены и причитаний будущей тёщи. Некоторым, конечно, может тоже хочется погулять, но всё больше, не на своей.

1

Это зависит от мужчины. Разные мужчины - разные желания. Муж, наоборот, мечтал о большой свадьбе с большим количеством гостей, а я находилась в оробевшем состоянии...Я по возрасту еще не годилась в королевы. В результате поступили так, как он хотел.

1

Скромно красиво весело конечно много друзей и крепкого напитком

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..