Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Омскмама сайт, какие отзывы?

Elenapod [68.4K] 4 месяца назад
1

У меня подруга живет в городе Омске. Очень часто мне рассказывает об этом сайте "Омскмама". Это сайт омских мамочек, которые общаются на форуме данного сайта по разным вопросам, связанным с кулинарией, уходом за детьми, животными, домом, дают советы по ведению домашнего хозяйства. Помимо этого на сайте "Омскмама" можно поучаствовать в совместных покупках, покупая товары, которые зачастую не встретишь в магазине или в совместным закупках можно купить товары по оптовым ценам. Например, моя подруга покупает там "Белёвские сладости" по цене, которые намного меньше, чем в магазинах. Также можно там купить и рассаду, и продукты с деревенского подворья. Очень хороший сайт. Еще ни разу не подводил. Для того, чтобы общаться и совершать на нем покупки, нужна регистрация на сайте, пунктов выдачи по городу Омску много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..