Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто авторы песни для Юлии Самойловой на Евровидение-2018? Название и текст?

Zummy [150K] 4 месяца назад

О чем песня Юлии Самойловой на Евровидении-2018?

Перевод текста песни Юлии Самойловой для Евровидения-2018?

2

Юлия Самойлова и Первый канал вчера представили песню — I Won’t Break, рассказав телезрителям ее историю и о том, как Юля тщательно готовится в своей поездке в Лиссабон. Помимо всей команды ее в Португалию будет сопровождать муж.

фото

Песня рассказывает о самой Юлии и писалась под нее, на русском в переводу название звучит так - я не сломаюсь. Полный перевод на русский язык можно смотреть от здесь.

А посмотреть видео клипа с представленной композицией можно вот тут. Леонит Гуткин является автором песни и ему помогали еще два автора из Израиля, которые работали с Гагариной и Гариповой. Песня получилась достойной и трогательной.

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Название песни Юли Самойловой для Евровидения 2018 года - «I Won’t Break» («Я не сломаюсь»).

Текст песни на английском (именно по-английски будет петь Юля в Лиссабоне)

и перевод на русский язык посмотреть можно на этом сайте .

Песню для российской участницы конкурса Евровидения 2018 года Юлии Самойловой написали те же самые авторы, которые написали песни для других наших девушек, участвовавших до Юли в этом же конкурсе: Полины Гагариной (в 2015) и Дины Гариповой (в 2013) и песню для Юлии Самойловой «Flame Is Burning», не исполненную Юлей на Евровидении 2017 из-за отстранения её от участия.

Вот команда авторов песни «I Won’t Break»: Леонид Гуткин (Россия, известный композитор и музыкант, работавший в рок-группе «Автограф»), Арье Бурштейн (Израиль) и Нета Нимроди (Израиль).

3

Текст песни российской певицы Юлии Самойловой, с коротой она будет выступать на конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне в май две тысячи восемнадцатого (как раз сегодня, десятого мая состоится второй полуфинал конкурса с её участием), коллеги уже привели полностью... и на английском языке, и в русском переводе, так что повторять смысла нет). Название песни - "Я не сломаюсь" ("I Won`t Break"). В песне совсем не идёт речь о политике (как может показаться, исходя из названия), она - о чувствах, о положительных эмоциях, о преодолении тяжёлой ситуации). Авторы текста, который прямо имеет отношение к самой Юлии Самойловой - Арье Бурштейн, Нета Нимроди (из Германии и Израиля) и российский композитор Леонад Гуткин.

2

Композиция, предназначенная для Евровидения 2018 впервые прозвучала на Первом канале 11 марта 2018 года в вечернем выпуске итоговых новостей. Как рассказала Юлия Самойлова, она весь год занималась в педагогом по вокалу и с репетитором по английскому языку, чтобы улучшить свое произношение. Кроме того певица сообщила:

Над созданием этого сингла трудились авторов из Израила Арье Бурштейн и Нэтта Нимроди, а также композитор Леонид Гуткин. У композиции символичное название I Won’t Break, что в переводе означает "Я не сломаюсь". Текс и перевод песни можно посмотреть тут. Очень хочется, чтобы наша певица победила на Евровидении 2018. Удачи ей в этом нелегком деле!

2

Песня, с которой Юлия Самойлова выступит на конкурсе "Евровидение-2018" в Лиссабоне называется "I Won’t Break" - "Я не сломаюсь". Её авторами являются Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн, которые создавали и песню "Flame Is Burning" - "Горит пламя", с которой певица должна была выступить на "Евровидении-2017".

Сама Юлия назвала эту песню "песней со стержнем".

Вот слова и перевод:

2

11 марта состоялась премьера песни Юлии Самойловой, с которой она выступит на музыкальном конкурсе в Лиссабоне I Won’t Break, что переводится как "Я не сломаюсь". Услышать ее можно на сайте Евровидение

А вот какой перевод этой композиции:

Работали над песней и номером те же авторы, что и в 2017 году:

Песня динамичная и живая, в сочетании с хорошим номером есть все шансы на победу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..