Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Даша Клюкина влюблена в Егора Крида? Егор Крид верит в любовь Даши?

дольфаника [342K] более месяца назад

Егор Крид не любит вранья и не прощает обмана, а Даша плачет и хочет объяснить свои чувства, но трудно поверить девушке, которая однажды сбежала от парня , а потом от Ильи Глиникова

2

Сначала к появлению Даши в 6 сезоне отнеслась исключительно как к продуманному ходу сценаристов. Не исключено, что для рейтингов ее пригласили в новый сезон. Но, посмотрев уже несколько выпусков, начинаю верить в искреннюю симпатию Даши к Егору. Она так смотрит на него, - мне кажется, это сложно сыграть, особенно, если ты не профессиональный актер. В целом ее поведение выглядит, как поведение влюбленной девушки. Я думаю, сам Егор замечает это, и не сомневается в искренности Даши. Могу сказать, что в этом сезоне Даша Клюкина для меня открылась с другой стороны и наблюдать за ней стало намного интереснее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сначала Даша Клюкина очень понравилась, скромная и красивая, а потом мнение о ней поменялось. Сразу было видно, что Илья Глинников ей не нравится, но она тянула , пока он не полез к ней целоваться, тогда она только ушла. Егору Криду Даша сказала, он ей сильно нравится и она пришла, потому что знала, что будет Егор Крид. Интересно, откуда Даша Клюкина знала, что холостяком станет Егор Крид, может Даша подставная участница и потом она уйдет.

Для Даши Клюкиной очень важны подписчики и ее популярность, с трудом верится в ее искренние чувства к Егору, скорей чувства удовлетворенности, что она всем мужчинам нравятся.

Мне кажется, что Егор Крид в любовь не верит, а ему с Дашей легко общаться и она просто красивая девушка. Но еще Егор Крид привык к взрослым девушкам, может он побоитя с Дашей связываться, он хочет, чтобы его девушка не доставляла ему проблем и могла сама себя обеспечивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..