Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли секс в шоу Холостяк 6 ТНТ, сказали самый откровенный сезон?

дольфаника [342K] более месяца назад

"Было все — обман, конкуренция, подставы, ревность", - заявил Егор Крид, а создатели шоу объявили, что 6 сезон шоу "Холостяк" будет самым откровенным, возможно, у Егора Крида был секс с одной из участниц, как вы думаете

1

Егор Крид нуждается в сексе, а девушки готовы победить любой ценой, но вспоминая 2 сезон, когда Максим Чернявский выгнал Полину Субботину сразу же после секса, а Алексей Воробьев потерял интерес к Алле Бергер, на секс с Егором Кридом согласится только очень не умная девушка. Самые красивые девушки 6 сезона шоу Холостяк Даша Клюкина, Снежана Янченко, Виктория Короткова, Ольга Ломакина никогда не будут заниматься сексом в шоу, а девушки постарше могут себе позволить секс на шоу Холостяк, если просто захотят.

Посмотрим остальные серии, кто окажется настолько недальновидным, что будет рыдать из-за Егора Крида и будет готов зайти очень далеко

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Весь сезон с Егором Кридом построен на том, что он пытается выяснить, кто из девушек пришел за отношениями, а то пришел плести интриги. Выпуск за выпуском выясняются какие-то "тайны", - одна из участниц переспала с сотрудником съемочной группы, у другой есть парень, третью он сам поймал на лжи. Думаю, это подразумевалось под "откровенностью" сезона, нужно же людей как-то заинтересовать. Помню, в 5 сезоне обещали "непредсказуемый финал", но для многих выбор Ильи Глинникова был очевиден.

0

Думаю, что всё-таки секса на реалити Холостяк 6 ТНТ не будет. По крайней мере, ещё не было ни с кем поцелуя у Егора Крида. Да и думаю, что Егор не сможет влюбиться в девушку, а точнее строить с ней отношения, если она сдастся на первом же свидании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..