Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сволочи убивают хороших людей, а не таких, как и они сволочей?

Litwin [37.5K] 9 месяцев назад

Помню 1980. В этот год я был в трауре...

1

Потому что сволочи со сволочами дружат,это вопрос олигархов некоторых и всех,начальников кто наворовался за чужой счёт. Также потому что сволочей убивать неинтересно другим сволочам,так как они и так им понятны, как говорится:-противопо­ложности протягиваются к противоположностям ,это как раз тот случай,тоесть сволочи тянутся к хорошим людям, если не дружить ,то почему бы и не убить.

yura1 [13.3K]
Сволочи убивают сволочей, просто мы об этом не знаем, т.к. об этом не трубят в СМИ.  9 месяцев назад
Kseni3 [8.9K]
Киллеры что ли?, ну это редкость, да и по заказу  9 месяцев назад
yura1 [13.3K]
Да они как раз больше сволочей и убивают. Они используются в преступной среде, и убивают конкурентов в преступных сообществах. На фоне этих неизвестных (или малоизвестных) убийств, убийства известных людей - еденичны. Только не подумайте, что я оправдываю киллеров. Я лишь констатирую факт.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..