Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы на аниме Атака Титанов?

Master-Margarita [38.7K] более месяца назад
тэги: аниме
2

Атака Титанов - один из самых востребованных аниме 2017 года. И это не просто так.

Идея аниме просто на высоте! Обычно мы представляем аниме пошлыми, про школьную любовь или кучей магических сражений. В аниме Атака Титанов нет ничего вышеперечисленного (кроме самих мифических титанов). Такого сюжета давно не было видно в аниме, это что-то новое даже для "старичков".

Если мое мнение можно оценить по 5-бальной шкале, то я выберу 5. Аниме того заслуживает. Оно понравится всем возрастам.

Герои имеют свой неповторимый характер и манеру поведения. Абсолютно каждый персонаж привлекает Ваше внимание чем-то особым, отличающимся от других. Одним из плюсов является капелька юмора, что для меня немаловажно.

Если Вы не боитесь видеть смерть и кровь, то оно стоит Вашего внимания.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Атака титанов неплохой аниме. Очень проработанная рисовка, особенно выделяются глаза, иногда их так детально рисуют, что в них можно утонуть. Действительно, сюжет оригинален, по крайней мере подача. Есть интрига, которая все сильнее захватывает по мере продвижения по сюжету. Ну и конечно же ощущение беспомощности героев и безвыходности ситуации подчас доставляют немало волнительных эмоций.

Однако есть и свои недостатки, очень много лишней болтовни, особенно это чувствуется, когда ждёшь серию всю неделю, переживаешь, терпеливо представляя что-же будет дальше, и вот она, заветная награда, где большая часть это трепетные речи, молниеносный экшен под конец, и вновь пытка в виде долгой недели ожидания. Искренни рад за тех, кто дождался выхода сезона полностью и посмотрел всё разом, ну, или частями, но сугубо по своей воле.

Резюмируя, хочу сказать, что аниме обязателен к просмотру. Ставлю твёрдую 4.

P.S. - Ну вот как можно было назвать трёх разных героев Эрен, Эрвин, Армин. Я один в них путался?

1

Ну если честно очень классное аниме, сам лично смотрел, продолжаю смотреть 2 сезон. Конечно в плане графики не сказать прям чтобы... Но в плане сюжета все супер....Правда очень много мяса, но вполне интересно смотреть на главный героев.

P.S.: Не советую смотреть фильм Атака Титанов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..