Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в Опере глючат капчи?

Давид16 [8.3K] 9 месяцев назад

Здравствуйте!

В Опере у меня всего несколько сайтов для небольшого заработка. Суть заработка в том, чтобы разгадать капчу, после чего становится активной кнопка, на которую надо нажать и получить оплату.

Но в последнее время капча стала глючить. Например, появляются картинки, среди которых надо выбрать квадратики с дорожными знаками. Но как только я нажимаю на первый квадратик, то кнопка "пропустить", которая должна превратиться в "подтвердить", почему-то превращается в "далее". Так происходит много раз, а, если и появляется "подтвердить", то после её нажатия появляется следующая капча и так может происходить очень долго.

Попробовал этот сайт на других браузерах - всё нормально работает. Значит дело в Опере. Что с ней произошло и как это можно исправить?

1

Нет, здесь дело не в "Опере". У меня такое же явление часто бывает в браузере "Гугл Хром". Причём происходит то же самое, что и у автора вопроса - вместо кнопки "Подтвердить" появляется "Далее", и так - до бесконечности.

Есть ещё и такое явление: при клике по какой-либо картинке она начинает пропадать, а вместо неё появляется другая! Нет такого явления только в категории картинок "Дорожные знаки", "Светофоры", "Пешеходные переходы", "Скульптуры". Но такие картинки появляются редко. В основном идут категории "Автомобили", "Дороги", "Витрины".

Что здесь можно сделать?

Как посоветовал мне админ на одном из буксов, нужно войти в свой почтовый ящик в Google и не выходить из него. Действительно, при этом почему-то случаи глюков "Рекапчи" происходят намного реже. В случае замены IP-адреса на зарубежный "Рекапча" также работает стабильнее.

система выбрала этот ответ лучшим
Давид16 [8.3K]
А у меня наоборот, - "далее" на картинках "Дорожные знаки". На других, хоть и появляется "подтвердить­", но до кнопки с заработком не доходит, а появляется новая капча. Также часто появляется окно "нет интернет-соединения­", хотя оно есть  9 месяцев назад
комментировать
0

Попробуйте почистить кеш и куки . Для этого нужно зайти в историю браузера (влевом верхнем углу значёк O)

Дальше расставляете галочки, жмёте кнопку очистить историю браузера. Проблема может быть и в расширениях установленных в браузере, попробуйте на время отключить их

Давид16 [8.3K]
Очистка не помогла, расширения отключить попробую позже.Также часто появляется окно "нет интернет-соединения­­", хотя оно есть  9 месяцев назад
Денизавр [1.4K]
По поводу интернет соединения - попробуйте как я уже отвечал здесь на вопрос, в принципе что опера, что google hrome - одинаковые http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/28­62205-brauzer-vydaet­-oshibku-net-podklju­chenija-k-internetu-­v-chem-problema.html­#answer8408684  9 месяцев назад
Давид16 [8.3K]
По Вашей ссылке показывает: страницы не найдена  9 месяцев назад
комментировать
0

Попробуйте переустановить браузер Opera, если не получится. То я лично не знаю, как решить данную проблему!

Давид16 [8.3K]
Ну это уже крайняя мера. Сначала надо попробовать все другие варианты... Также часто появляется окно "нет интернет-соединения­­", хотя оно есть  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..