Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько начинает действовать Полиоксидоний?

Кладезь знаний [107K] 9 месяцев назад

Какой курс надо пропить для эффекта ?

1

Должна Вас разочаровать - не через сколько Полиоксидоний не начинает действовать. Хотя Вы и не указали, какого именно эффекта Вы от него ждёте.

Тем не менее:Полиоксидоний относится к препаратам с недоказанной эффективностью и безопасностью. Это означает, что он ничего не лечит и не профилактирует, и его побочные эффекты как следует не изучены. Вмешательство в иммунитет подобным образом может иметь весьма негативные последствия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Masha Shurova [90]
И кто его туда отнес, такие люди как мы с вами. Не, я такие статистики не люблю, мне б по статьям пройтись, по исследованиям. Вот на сайте у него висит неплохое, международное, но там самому сложно разобраться. Так что я больше со слов врача, он говорит, безопасный, эффективность доказана. Лишь подталкивает иммунитет на борьбу с вирусом, побочных нет, не вызывает привыкания.  8 месяцев назад
Альтера [148K]
Не такие люди, как мы с вами, а такие, которые тратят огромные суммы на адекватные медицинские исследования препаратов. Это не статистика, а факты. Пройтись по исследованиям можно - заходите в ПабМед и набираете в поиск название препарата.Врачу, который говорит о безопасности и доказанной эффективности, предложите предоставить источник этих доказательств из гайдлайнов, а не из инструкции к препарату, написанной производителями. Что и куда он подталкивает, на сегодняшний день неизвестно, поскольку он не исследован как положено.  8 месяцев назад
комментировать
0

Вот моей жене полиоксидоний помог избавится от нескольких крупных бородавок - они ее очень доставали .

Пропила жена курс полиоксидония - это 21 день и только через 2 месяца бородавки стали потихоньку исчезать и через 4 месяца пропали совсем - до этого и лазером с ними боролась и резали .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..