Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что могут означать во сне числа 20 и 21?

Радмира Рад [125K] 9 месяцев назад

Видела сон, как должник возвращает мне деньги в количестве 20 тысяч.

В реале сумма которую он мне должен меньше.Деньги бумажные.Я еще удивилась что столько много.Быстро взяла, боялась что потребует назад.Не помню считала я их или нет.Но четко знаю, что там была именно эта сумма

Так же в голове весь сон, держала число 21.Во сне я его тоже видела.Но только не помню где.Где-то оно мелькнуло.Помню что оно у меня все время было в мыслях.Я о нем думала.А вот зачем и почему, не понятно

Сразу говорю, в реальной жизни с этими числами у меня ничего не связано!

И связано не было никогда.Так что варианты по типу того, что я что-то вспомнила или подумала касательно этих чисел, отпадают заранее

В реальности пыталась заставить должника вернуть долг, но у меня ничего не вышло.Ситуация слишком сложная

Кто-то может мне помочь понять, что этот сон означает?

И почему во сне возникли именно эти числа? В реальной жизни, у меня с ними ничего не связанно

Пыталась сама найти толкования и запуталась еще больше..

2

Да, сон Вам приснился непростой. Попробуем разобраться.

Во-первых, бумажные деньги. Это не очень хорошо, учитывая, что во сне Вам их отдали. Такой сон к беспокойству, небольшим неприятностям.

Во-вторых, числа. Немного увлекаюсь нумерологией, хотя, конечно, числа во сне - это иное. Но вот именно число 20 говорит о каком-то конфликте. Кто-то, видимо, оказывает на Вас давление и уже довольно продолжительное время. Это может быть начальство или старший родственник, знакомый. Подсознательно Вы хотите избавиться от этого. А число 21 Вам подсказывает, что для избавления от этой проблемы нужен союзник или даже союзники.

Надеюсь, что хоть немножко помогла Вам разобраться с этим сном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..