Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каких примет вы придерживаетесь связных с богатством (деньгами)?

Людмила Виктороеа [908] 9 месяцев назад
2

Никаких, но вот есть одна привычка - всегда подбирать любые деньги. Даже если это копейка валяется, нужно поднять, сберечь, положить в копилку. И никакого абсолютно смысла, кроме чисто ритуального - это для меня не имеет.

Кроме того, это даже и опасно, мало ли какие сидят на этих деньгах микробы.

Да и не верю я в найденные/выигранные деньги. Мне доводилось срывать джек-пот, находить на улице очень крупные суммы - всё фигня. Случайные деньги - мне не интересны.

Так что я сама себя не одобряю. Но поднять монетку - это уже привычка. Надо и все. Знаю откуда пошло, в детстве где-то вычитала, что так делают миллионеры. Давно детство прошло, а вот осталось же)))

Хотя нет худа без добра. Однажды я так подняла 5 копеек, монету давно уже практически бесполезную, а это оказались вовсе не 5 копеек, а 10 тенге. Подарила знакомому, который увлекается коллекционированием монет. У него такой не было. Он был очень рад)) и то славно)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Примета связанная с пауком!

Возможно бред, но с самого детства нам мамы и бабушки говорили, чтоб мы не убивали маленьких паучков!.. Якобы они приносят в дом деньги. Поэтому когда вижу маленького паучка, подсознание выдаёт слова мамы (бабушки) и ты не трогаешь паука веря, что он принесёт в дом денег!

1

Если чешется левая ладонь, то скоро зарплата.

Никогда не подбираю мелких монет. Еще в детстве бабушка говорила, что это к слезам и потере денег.

Больше ничего не действует. Паучков спасаю, птицы на окно регулярно нужду справляют, но денег нет.

Думаю, что я нарушаю главное правило для привлечения денег: деньги к деньгам. А я только накоплю чуток и обязательно потрачу на животных. Всегда кормлю и спасаю их.

1

Если левая ладонь чешется - к деньгам. Сколько раз замечала что примета и в прям работает. Главное когда рука начинает чесаться, надо ею почесать и похлопать по карманам , в скором времени вас будет ожидать прибыль в деньгах. Даже уже мой муж знает, что если у меня зачесалась левая ладонь, значит скоро денюжки будут!

1

С вечера мусор не выносим никогда, так же не подметаем пол. Если муж зарплату принёс вечером , то в руки мне не даёт, кладёт её на комод. Так же, вечером в долг денег никому не даём, все с утра. Ладонь если зачешется, то надо обязательно потереть об корман, к финансовому пополнению.

0

Примета ,связанная с тем,что деньги падают на пол.

Если уронил деньги,например случайно,вытаскивая из кармана или из кошелька,то жди неожиданных денежных расходов.

Ещё примета-если чешется ладонь левой руки,то скоро получишь деньги.

0

Есть такая примета если со стола крошки убрать рукой ,а не тряпочкой для стола то будет потеря в деньгах.Примета соль не рассыпать к беде или вот еще когда чтонибудь падает на пол надо постучать три раза об пол

0

В принципе ни каким приметам не верю. Так иногда по привычке говорю, что то типа: "не свисти, а то денег не будет". Или левая рука (ладонь) чешется к деньгам.

0

Не начинать дела,связанные с получением дохода,при убывающей луне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..