Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

8 903 538 84 12 мобильный номер Бога прямая линия как пользоваться, платно?

Анастасия Валуе [56.6K] 9 месяцев назад

555 номер бога

как позвонить богу

как дозвониться до бога

номер ангела

Сервис "Пожалуйтесь Богу" доступен по телефону 8 903 538 84 12

Инкогнито
 Это не вопрос, а выдумка  9 месяцев назад
Прерогатив­а [6.5K]
Опережая первое апреля на 20 дней.
Следующий вопрос будет "мобильный Люцифера".
 9 месяцев назад
комментировать
2

А Вы сами то звонили на этот номер? А я то думаю, чего это у меня на резервном телефоне столько пропущенных левых номеров, голову ломаю, а тут оказывается кто то прикололся, а часть народа видимо номер правильно набрать не может, может руки от волнения трясутся, и циферку путают. Но сделайте одолжение. НЕ ЗВОНИТЕ!!! Даже если руки не трясутся, то все равно не звоните. Вот уж кому то не повезло.

система выбрала этот ответ лучшим
8

В интернете найдено несколько статей на тему данного номера.

Он принадлежит оператору Билайн. Город Москва и Московская область.

Я тоже позвонила сегодня на данный номер 8 903 538 84 12, просто шел вызов, трубку никто не взял и потом когда время ожидания закончилось то произошел автоматический сброс.

Проверила счет, баланс не менялся.

Думаю что это какая то не серьёзная акция была и сейчас похоже номер уже не работает.

В целом можно рассматривать было такую услугу как телефон доверия, хотя и не известно толком кто его настоящий владелец.

Но вообще существуют бесплатные горячие линии телефонов доверия в том числе и церковные, они как правило начинаются на код 8-800-.

1

А это в зависимости от того, каким мобильным оператором и тарифом Вы будете пользоваться. Если правильно подберёте тариф, то разговор будет стоить сущие копейки. Тем более, что Вы ведь ему сразу можете сказать, чтобы он Вам перезвонил, чтобы у Вас деньги не нащёлкивало. Входящие то бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..