Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если одного сына зовут Крис как назвать второго сына что бы созвучно было?

dani999 [19.6K] 9 месяцев назад

Если одного сына зовут Крис как назвать второго сына что бы созвучно было ? Ели одного сына зовут Крис ( полное имя Кристиан ) как можно назвать второго сына что бы имена сочетались и были похожи ?И имя что бы было немецкое как и имя первого сына Какие могут быть варианты

Зинаидка [5.1K]
Надеюсь,Вы не будущим детям от того судьбоносного певца имена подбираете))
А созвучное немецкое имя - Кристоф.
 9 месяцев назад
комментировать
10

Есть такие красивые мужские имена, сочетающиеся с именем Кристиан, как Максимилиан(Макс), Себастьян(можно Севастьян), Андриан(Андрюша, Андре), Юлиан, Алан, Богдан.

Но больше всего, на мой субъективный взгляд, сочетается имя Октавиан, такое старинное, величественное мужское имя. Это имя носил первый Римский император Октавиан Август, его уважали за мудрость и бесстрашие.

Но выбор, конечно, за Вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Норман. Второго сына можно назвать Норман. В честь певца Криса Нормана. По крайней мере это понятное имя, созвучное с женским именем Норма. То есть женский вариант этого имени. Ребенок будет артистичным.

0

Мне кажется Крисович. Но конечно, я не говорю, что это правильно на 100%

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..