Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что хотел изобразить автор этой композиции?

Stavropol [117] более месяца назад

Материалом явно послужили остатки от того, что использовалось для постройки теплицы. Хозяин дачи задумал изобразить какой-то цветок. Но какой именно? Что вы видите в этой композиции?

Композиция на дачном участке

5

Возможно, творец этого чуда хотел изобразить водяную лилию или даже лотос. Что-то вроде этого

Судя по строению лепестков (крючки на концах), они могут складываться на ночь. Поиск по сети дает этот снимок в блоге о дачниках, там фото называется "стилизованный цветок лотоса".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Может быть это похоже на водяную лилию. Я не знаю, бывают ли они белые. Всегда видела только жёлтые. Но здесь уже авторское. Какой автор увидел эту композицию, такой и другие её будут смотреть и развивать свою фантазию. Иногда ещё и не такое можно увидеть.

1

А мне приходит в голову,что это была мини теплица (рассадник) для цветов.

1

Складывающаяся теплица.

Выполнена оригинально.

0

С первого взгляда, напомнило кувшинку, хотя может быть это лилия?! Может быть это для кого-то красиво, но не в восторге от поделок-самоделок, не вижу, почему-то эстетике в подобных вещах. То шины резаные, то пластиковые бутылки...

0

Первое впечатление - водный цветок (кувшинка или лотос), но возможно автор видел что-то другое.

Например портал в другой мир или цветок-убийца, фантазии людей безграничны.

Но я все придерживаюсь цветочной ассоциации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..