Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт finbetter.net, какие отзывы?

Vlaska [45K] 4 месяца назад
2

Сайт finbetter.net позиционирует себя как брокер бинарных опционов. Зайдя на сайт сразу бросается в глаза обещание 87 процентов прибыли уже на 15 минуте. Просто сказка, кажется ребята ищут доверчивых простачков. Даже если учесть, что брокер работает честно, такой процент прибыли просто нереален. К тому же в сети уже появились негативные отзывы о работе этого сайта. А копнув поглубже, можно обнаружить, что брокер FinBetter вообще находится в чёрном списке! Делать там нечего, данный сайт обычный лохотрон по выманиванию денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Данный сайт finbetter.net представляет из себя брокером бинарных опционов и позволяет своим пользователям зарабатывать на сделках. Однако выйти в плюс почему то гораздо трудно, а если даже завершить сделку с выгодой для себя, то денег вывести всё равно не получился. Этот сайт лохотрон, работа мошенников. Имейте ввиду.

6

Сайт finbetter.net является брокером бинарных опционов.Либо вы получаете прибыль, если сделка прошла удачно или же остаетесь ни с чем.

В нашем случае, сайт уже зарекомендовал себя с отрицательной стороны и есть негативные отзывы.

При совершении сделок многие участники ушли в минус, а тот, кто смог получить прибыль от торговли, не могут вывести свои деньги.

лохотрон

После того, как вы выполните условия для вывода, а в них подразумевается пополнение баланса, смело можете забыть про этот сайт.Никто вам выплачивать ничего не собирается и мошенники просто пользуются вашей наивностью и погоней за прибылью.

Сайт finbetter.net лохотрон и следует обходить его стороной, чтобы впустую не тратить свое время и деньги.

ZubOlga [-1]
finbetter net - лохотрон! не ведитесь на этот развод, когда вы якобы сможете снять деньги , но только при внесении своих денег!Внесла - но ничего в итоге не вывела!  3 месяца назад
комментировать
2

Сайт finbetter.net уже получил в интернете много негативных отзывов. Хотя сайт и позиционирует себя, громко - брокером бинарных опционов. Но, на деле-то получается обычная схема более или менее честного отъема денег у доверчивых пользователей. И жаловаться, когда потеряете свои сбережения – будет некому. Вы ведь сами соблазнились «сыром».

Хотя и кажется соблазнительным заработать приличную сумму на сделках, только вот вам не позволят это сделать. Ведь ваши потерянные финансы – доход этого сайта.

Чем больше пользователи потеряют денег, тем больше сайт заработает.

Сайт finbetter.net – однозначно обходить за версту!

1

Предлагаю Вам отличную возможность заработать без вложений! Так началось мое знакомство с Андреем Гороховым и Finbetter. Сначала на почту пришло письмо с просьбой ознакомится с сайтом http://work-info-24.­ru/fin-info/ где сразу висел логин и пароль такого дорогого торгового робота (как выяснилось в дальнейшем). Далее регистрация на Finbetter. Это нечто. Никакой верификации, ничего. Логин, пароль, почта, телефон — ждал хотя бы смс, но напрасно. Просьба выслать логин и пароль сайта. Сразу скажу что поменять его вам не получится. Дальше пополнение моего счета на 1000 долларов и «работа» робота в течении примерно 3-х часов. В итоге из одной тысячи выросло две. После этого я предусмотрительно написал гражданину свой номер кошелька, где я хотел бы увидеть причитающуюся мне сумму (хоть какую-нибудь сумму). Скажу, сразу что деньги вывести сразу не удастся, так как вывод может быть только на счет с которого внесли депозит, что опять-таки странно. Увидел лишь уменьшение суммы счета и (что не удивительно) письмо с: Отлично! На Вашем счету осталась Ваша первая оплата!, и, конечно же, просьбой о пополнении счета на 250 долларов. Интересно — без вложений, но с вложениями. На вопрос почему бы не перевести сумму на мой счет получил ответ: Я плачу налог и комиссию, и мне не выгодно выводить Ваш заработок на свои счета. Извините, исключений не делаю. Так что я вывожу свою долю, а Вы свою! Тут то и стало все на свои места. Дальше на вопросы мне перестали отвечать. В итоге вообще пошли письма с оскорблениями. На этом все.

1

Влез в несколько брокерских организаций обещающих работу с супер специалистами и стабильными прибылями. FinBetter одна из них. Пока пополнял счет, всё шло нормально, даже в небольшом плюсе был. Как только захотел оформить вывод, то их аналитик (Аристарх Никонов), сказал, что сейчас откроем пару сделок, чтобы он увеличил мой счет перед выводом и заодно себе комиссии больше заработал. Как итог 2 сделки, от счета копейки остались. Так потом ещё и начал требовать нового пополнения, якобы для исправления ситуации. Когда полез по сайтам читать отзывы, увидел, что моя ситуация не единичная и что самое главное дополнительные пополнения, абсолютно ничем не помогают. Пару месяцев маялся из угла в угол, не знал куда себя деть, как деньги вернуть и этих уродов наказать. На форумах и сайтах общался с людьми попавшими в такую же ситуацию и пару человек посоветовали обратится к человеку, который занимается решением спорных вопросов с брокерскими организациями (andrei.nikolaev92fx­@gmail.com). Хочу выразить ему благодарность за то, что вернул мне мои деньги от этих "профессионалов" . Надеюсь перед тем, как вкладывать люди будут читать отзывы и не будут вестись на эту говно контору. Если у кого есть вопросы по их работе, пишите мне stopkevich1951@yande­x.ru расскажу в красках.

1

У меня такое же мнения было об этой платформы, пока я не решил сам рискнуть, но об этом в конце! На начале мне стало интересно почему эта платформа в черном списку, поскольку деньги с нее выводятся так же как на нее можно без проблем внести, и я начал проверять все платформы на которых я работал и мои ожидания были оправданы, все платформы на которых я работал были в черном списке, хоть и я с эти платформ так же выводил как и с этой. Мне интересно, какие должны быть критерии платформы что бы не попадали в черный список и я начал искать в интернете, и понял что этих критерий нет. Все очень просто, если есть рабочая платформа найдется тот человек которому это не выгодно, в данной ситуации это конкурентам. По этому поводу можно сказать и про отзывы, но дело ваше кому верить клевете в интернете или своему опыту, поскольку не попробовав не узнаешь или это правда! Я понимаю что не кто не хочет терять своих денег, но иногда риски приводят к хорошей прибыли!

Я не пытаю вам всем сказать что спешите, регистрируйтесь все будет хорошо, нет такого не будет если у Вас нет опыта в торгах, но платформа рабочая и я это проверил на своем опыте, а тут уже дело ваше что делать.

1

Решила вывести деньги на киви - пополнила баланс на 200$,причём доллар посчитали более чем за 70 рублей, сделала заявку на вывод...обанА! Чтобы вывести средства вы должны совершить 50 сделок.Совершила..оп­ять облом.Пишу в поддержку, мне отвечают:

Здравствуйте, Мы не можем обработать Вашу заявку на вывод так как Вы уже делали вывод со своего аккаунта.

Для Вашего торгово счета "BRONZE"(250-1499$) доступен только один вывод в месяц(30 календарных дней). Если Вы хотите увеличить количество выводов - Вам нужно повысить тип торгового счета на "GOLD"(1500-1999$) или PLATINUM(2000-5000$)­. Для того чтоб иметь статус хотя бы "GOLD" Вам нужно добавить еще минимум 300$, так как статус GOLD присваивается только тем трейдерам которые внесли депозит на сумму от 1500 долларов до 1999 долларов.

Получается,у них придуманы причины не платить до бесконечности. Вот это уже проверенная на себе настоящая правда!

Лика Е [6]
При повторной заявке на вывод средств вот такая запись:Вывод доступен только на те платежные системы и номера счета, с которых совершался депозит. Для изменения реквизитов на вывод добавьте новый платежный метод (внесением депозита).
Получается, что здесь принимают деньги до бесконечности, а вот вывести даже не прибыль, а только свои никак не получится.
 3 месяца назад
Лика Е [6]
13-04-2018 14:44:52 Qiwi RUB Отказ - 850.00 Вывод средств
13-04-2018 14:17:18 Qiwi RUB Успешно + 200.00 Пополнение кошелька
 3 месяца назад
Лика Е [6]
Решила проверить торговлю, а то всё минус да минус. Нашла много несоответствий, что сайт не добавляет прибыль, или возврат.
566.88 566.88 put 30-04-18 16:06:58 30-04-18 16:07:58 $30.00 lose $0.00
 2 месяца назад
Лика Е [6]
Просто внаглую сливают депозит на минус.  2 месяца назад
комментировать
1

На сайте сайт finbetter.net все кучиряво расписанно, тестил его я в прошлом году, внёс малый депозит, так как знал что попахивает обманом и делал это в целях эксперемента, для отзыва на моём сайте.

Система примерно как в телетрейде, но особенность в том что вывести деньги вам никто не даст.

Спишут все за нарушение прав работы в системе. Вот и все.

1

Все положительные отзывы об этом сайте не больше как заказные. Не ведитесь, это развод. Сам через него прошёл. Ни удалось вывести ни копейки. И от службы поддержки полная тишина. Кого обманули подавайте заявление в полицию в отдел К. Можно через сайт МВД. Чем больше заявлений будет, тем быстрее закроется этот лохотрон.

1

Сайт finbetter.net это лохотрон в сети, вам обещают прежде всего прибыль 87% на 15 минуте, это конечно обман и не стоит время тратить на данный сайт все очень мутно и не стоит доверять finbetter.net, отзывы пользователей только негативные.

0

Мне звонили в течении двух недель, уговаривали вложить деньги, я поверила, доверилась людям, в итоге потеряла 3000$. Как такое может быть? Куда смотрит наш Президент и правительство? Почему такое возможно? Я сейчас ищу что можно сделать в такой ситуации. Пишите мне на почту если у вас похожие ситуации, обменяемся информацией: ekruchinski@mail.ru

0

Подавайте заявление в полицию. В отдел К. Этот сайт развод. Никто там не даёт вывести никакие деньги. Проверено на собственном опыте. Чем больше будет заявлении тем быстрее закончится очередной лохотрон. Можно подать заявление через сайт МВД

0

finbetter net - лохотрон! не ведитесь на этот развод, когда вы якобы сможете снять деньги , но только при внесении своих денег!Внесла - но ничего в итоге не вывела!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..