Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как долго возможна любовь на расстоянии?

Galinka555 [12.3K] 9 месяцев назад

Или же любовь, как костер, без дров - потухнет.

2

Любить на расстоянии возможно. Говорю это из личного опыта. И на расстоянии любовь не угасает, (если это настоящие чувства), а только крепнет. Каждая встреча всегда как первая, волнуешься сильно. Наряжаешься очень красиво, долго думаешь какой наряд подобрать, ведь и так редко видитесь, хочется же быть красоткой. В этом случае все зависит от самих людей. Прежде чем начинать такие отношения, оба партнера должны подумать, смогут ли они это все вынести, быть верными, честными друг с другом. Смогут ли прождать до того момента, когда они уже будут вместе каждый день, а не раз в несколько месяцев. Если человек не готов ко всему этому, то не стоит даже начинать, ведь кто - то обязательно будет страдать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Любовь на расстоянии будет существовать ровно столько, пока ей не найдётся реальный заменитель вблизи.

Обычно мысли о нереальном и несбыточном, а также бесконечно далёком возникают там, где нет их вещественного эквивалента. Или если у субъекта нет достаточного количества свободного времени для романтических грёз. К тому же мечтать всегда приятно: в грёзах объект будет ровно таким, каким его хочется видеть.

Сама такая любовь может и не потухнуть, если любящий, к примеру, незрел, инфантилен и просто предпочитает идеальный мир реальному.

1

Любовь на расстоянии может быть навсегда. Люди переписываются, созваниваются, пишут друг другу стихи, песни. Делятся своими достижениями в жизни,радостями и горестями, рассказывают о своих каждодневных событиях. Вдохновляют друг друга на выполнение задуманного, исполнения мечты.

0

потухнет, тут зависит от того вообще насколко продуктивное общение и было ли оно совсем.

Например я знаю одну девушку - со своего города, но не имел возможности с ней общаться... Так я о ней думал несколько месяцев можно сказать постоянно даже фото ее распечатал, смотрел на него когда мне было обидно, больно и т.д. а потом это все начало затихать и в целом держалось около ГОДА! Поэтому по сути думаю что возможно что то и будет если девушка например очень красивая. а если она страшная - то любось очень быстро скатится на нет - тут я думаю вопрос не больше пары недель.

0

Достаточно долго, если влюбленные точно знают, что обязательно после разлуки встретятся и будут вместе. Если расставание навсегда - никакие телефоны и общение в соцсетях не спасут. Проверено жизнью. Есть человек, с которым и сейчас поддерживаю дружескую переписку (мы в разных странах), у него есть женщина, и я уже не одна. Есть горечь по потерянным отношениям, но вместе не будем никогда, поэтому отпустили друг друга.

0

На столько, на сколько хватить сил у того, кто позволяет себя любить (который меньше любит)! Любовь на расстоянии возможна. Отношения нет. На расстоянии можно любить Родину, Маму. Невозможно любить на расстоянии того кто должен быть рядом для ощущения этой любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..