Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на сайте знакомств распознать альфонса?

Nikolai Sosiura [136K] 4 месяца назад
2

Его анкета должна быть похожа на эту:

Познакомлюсь с девушкой от 18 до 80 лет. Не пью и не курю и без остальных вредных привычек. Не смотрю футбол и хоккей, мне нравятся дамские сериалы серий по 300. Я не люблю охоту и презираю рыбалку. Но если тебе нравится, полюблю и буду восхищаться. Люблю дарить девушкам цветы. Опрятен в одежде. Одеваюсь стильно. Буду одеваться так как тебе нравится. Я не спонсор, но не против от небольших подарков от тебя, моя дорогая. Я дамский угодник. И это не мой имидж, а стиль жизни.

Я никогда не позволю себе ударить женщину, обидеть её грубым словом и накричать. Но если тебе, моя милая, вздумается меня наказать, что ж я не против и готов понести от тебя даже побои, если провинился и заслуживаю этого. Не люблю опаздывать - это прерогатива дам. Но если я по какой-то причине опоздал и тем самым сильно разозлил тебя, я не против наказания, только не лишай меня денежного вознаграждения.

Больше всего на свете я люблю одаривать обожаемую мной женщину любовью и заботой и я не прочь получать подарки, желательно в денежном эквиваленте. Нет я не гнушаюсь брать деньги от женщины. Ведь она хочет, чтобы я на её фоне выглядел не хуже. Я ведь нигде не работаю, моя прелесть. Я нахожусь в услужении тебе. Все мои мысли направлены на то, чтобы сделать твою жизнь ярче, насыщенней, прекраснее.

Поэтому если ты согласишься встретится со мной, моя обожаемая, я не против чтобы мы обговорили мой недельный пансион, а если я тебе всё же не понравлюсь, неплохо бы хотя бы вознаградить меня небольшим презентом. Позови меня и я тотчас прилечу на крыльях любви к тебя, моя Богиня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..