Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Илья Белов блогер, какой рост, возраст, инстаграм, биография, чем известен?

Анастасия Валуе [56.8K] 9 месяцев назад

илья белов девушка

илья белов биография

илья белов википедия

илья белов инстаграм

илья белов рост

илья белов ютуб

илья белов блогер

илья белов возраст

belovme101

5

илья белов биография

Белов Илья молодой, перспективный жених )) Видеоблогер

г. р. 1998, апрель, 14

илья белов ютуб

Свой первый канал зареги-л на YouTube когда ему было 14 лет.

Записал /выложил один ролик, потом видео-пародию на Джастина Бибера и набрал больше млн. просмотров.

Но канал взломали. Илья создал новый.

Основание своего канала на YouTube считает с 2014 года >> "BelovIlyaChanne"

ВКонтакте Ильюху поддерживают боее млн. подписчиков.

Твиттер читают меньше подписчиков.

Аск.фм

Большая популярность настигла Белова в 2017 году, когда он участвовал в проекте для блогеров-новичков HypeCamp. Он завоевал сердца зрителей и подписчиков своим неординарным чувством юмора и раскрепощённостью перед камерой. До финала не дошёл, но стал самым-самым...из участников (можно сказать, что "приз зрительских симпатий" получил Илья), о нём заговорили, его стали многие узнавать.

илья белов инстаграм

Теперь Белов живёт в Москве (родился в Кирове). Его называют - комик, пародист, юморист. Сам Илья говорит: чем занимаюсь, не знаю, но точно знаю, что мне это делать нравится и хочется...

Заработок, который приносит YouTube зависит от просмотров /активности канала и судя статистике варьируется от 70 длр в мес. до 1200 длр в мес. Доход приносит реклама в его соцсетях, например в Инстаграм >> belovme101

Эфиры Инстаграм истории можно смотреть >> здесь

илья белов девушка

Жизнь личная, на то она и "личная жизнь", кроме самого И. Белова "о личном, сокровенном" правду никто не знает. (не женат)

А подружек с ним видели разных. Везде засветились на фотках: Даша Друже и Катя Вествуд, но пообщались и разбежались. Есть фото с Аней Михеевой, видимо тоже - не отношения, а "эксцентричное" общение ))

илья белов рост

Belov Ilya нигде не пишет о своём росте, поэтому откроем тайну мы первые на БВ.

Рост Ильи Белова сравним с ростом Андрея Малахова, который 183 см или 1 м 83 см (как вам больше нравится)

• получается чуть ниже Белов, но не на много.

5

Илья Белов родился в 1998 году 14 апреля (19 лет) в городе Киров, Российская Федерация. По своему роду деятельности юный парнишка является ютубером, видеоблогером, пародистом и комиком.

Такую свою деятельность он начал ещё в 2012 году ,а его первый видеоролик довольно быстро набрал миллион просмотров. Позже на Илью Белова была атака от хаккеров и ему пришлось создать новый канал на ютубе. На данный момент на его канале уже более 366 тысяч подписчиков и более 7 миллионов просмотров. Вот и сам канал - тык.

Он называет себя ненормальным, точнее:

Так же он породил мем "голубь Наташа".

На счёт его личной жизни, заработка, параметров роста и веса информации нет, так как он ещё не столь медийная личность и только-только набирает обороты.

Вот его социальные странички:

Твиттер - belovme101;

Вконтакте - belovme (100 тысяч подписчиков);

Инстаграм - @belovme101 (1 миллион подписчиков);

Так же его ask.fm и учетная запись в Google Plus.

Фото Илья Белова:

На данный момент это вся известная о нем информация.

0

Илья Белов, 17 лет и иногда я бываю нормальным! Попрошу видеть всю ироничность моих видосов и желание порадовать людей, которые меня смотрят и с которыми у меня любовька! Большое спасибо вам за подписку и поддержку для меня это супер важно! Люблю!1 млн подписчиков, 112 подписок, 488 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Илья Белов (@belovme101).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..