Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Илья Белов блогер, какой рост, возраст, инстаграм, биография, чем известен?

Анастасия Валуе [54.2K] 6 месяцев назад

илья белов девушка

илья белов биография

илья белов википедия

илья белов инстаграм

илья белов рост

илья белов ютуб

илья белов блогер

илья белов возраст

belovme101

5

Илья Белов родился в 1998 году 14 апреля (19 лет) в городе Киров, Российская Федерация. По своему роду деятельности юный парнишка является ютубером, видеоблогером, пародистом и комиком.

Такую свою деятельность он начал ещё в 2012 году ,а его первый видеоролик довольно быстро набрал миллион просмотров. Позже на Илью Белова была атака от хаккеров и ему пришлось создать новый канал на ютубе. На данный момент на его канале уже более 366 тысяч подписчиков и более 7 миллионов просмотров. Вот и сам канал - тык.

Он называет себя ненормальным, точнее:

Так же он породил мем "голубь Наташа".

На счёт его личной жизни, заработка, параметров роста и веса информации нет, так как он ещё не столь медийная личность и только-только набирает обороты.

Вот его социальные странички:

Твиттер - belovme101;

Вконтакте - belovme (100 тысяч подписчиков);

Инстаграм - @belovme101 (1 миллион подписчиков);

Так же его ask.fm и учетная запись в Google Plus.

Фото Илья Белова:

На данный момент это вся известная о нем информация.

0

Илья Белов, 17 лет и иногда я бываю нормальным! Попрошу видеть всю ироничность моих видосов и желание порадовать людей, которые меня смотрят и с которыми у меня любовька! Большое спасибо вам за подписку и поддержку для меня это супер важно! Люблю!1 млн подписчиков, 112 подписок, 488 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Илья Белов (@belovme101).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..