Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько лет первый раз Вы попробовали алкоголь?

Васькин сын [2.8K] более месяца назад
1

В 15 лет готовил яичницу, добавлял разные специи, приправы, во всю эксперементировал со вкусом. В очередной раз открыв холодильник в поиске нового ингредиента обратил внимание на бутылку отцовского Камчатского разливного пива. И тут неокрепшему разуму пришла мысль - "А что будет, если в яичницу добавить немного пива? Ведь при обжарке мяса добавляют вино или коньяк, так чем яичница и пиво хуже?"

Однако, перед тем, как что-то добавлять, это нужно попробовать. Проверив наличие, а точнее отсутствие родителей на кухне, я первый раз в жизни попробовал алкоголь. Вкус был странный, но не противный - "Для яичницы в самый раз" подумал я.

В итоге получилось очень даже недурно, даже родителям, попробовавшим мой кулинарный шедевр, понравилось. А про то, что я взял пиво без разрешения никто и слова не сказал.

Вот так я первый раз я попробовал алкоголь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Училась в 9 классе, у старшей сестры на свадьбе первый раз в жизни напилась водки так, что как дошла до дома не помню, благо рядом жили зашла и упала, с тех пор к алкоголю отношусь совершенно спокойно, а в последнее время совсем отказалась.

1

В 18. И то только пиво и шампанское понемногу. Это было дело принципа, хотя сверстники и до 18 попробовали пивко перед дискотекой. Напитки покрепче типа водки, коньяка и виски вообще после 25 попробовала. Водку в последнюю очередь, уж больно она воняет.

1

В 16 лет! Решили с девченками попробывать шампанское! Пили с пластиковых стаканчиков, после первого дало в голову!)) Ну кайфа, лично я, никакого не получила! По этому мой следующий раз попытки выпить алкоголь был в 20 лет!

1

В 16 на выпускном,но лучше не побывать вообще, в алкоголем нет ничего хорошего,а лучше лет до 30 не пить, а потом в запой

1

В 6 лет. После тяжёлой операции врачи посоветовали грамм по 20 красного вина для аппетита и восстановления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..