Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как реально бросить курить?

Васькин сын [2.8K] более месяца назад

Просьба ко всем кто бросил, что помогло или с помощь чего бросил.

Курю более 20 лет.

Советов типа: "скачай книгу", не надо.

2

Как курильщик со стажем лет 25 скажу Вам честно: взяли и бросили. Я курю постоянно. Бросала только на беременность, в один момент. Выкурила после теста сигарету и положила пачку в шкаф. Достала эту пачку, когда перестала кормить дочь. Я и сейчас не курю несколько дней. Зарплату не дали 2 числа. Если буду покупать сигареты, на другое может денег не хватить. Получу, опять курить буду. И не заменяю я сигареты никакой гадостью. Не потерпеть сутки без сигарет считаю не зависимостью, а слабоволием. Извините. Я Вам теперь, через столько лет могу сказать - это не наркотик. Если захотел - бросил. Если не можешь бросить - не хочешь. И не травите себя всякими препаратами внутрь. Это хуже, чем сигареты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я, конечно, не курю, но все, кто бросал курить, поголовно говорили, что главное это действительно захотеть бросить курить, а способ уже каждый подбирал под себя.

Желание бросить курить является основой.

И, если бросаешь, то делаешь это сразу, а не уменьшаешь количество выкуренных сигарет в день, говорят это не поможет.

1

Вы не бросите курить , а если бросите то ненадолго. После такого стажа курить бросить почти невозможно,так говорят эксперты. Можете только снизить вред от курения или перейти на парогенераторы. И такое ,якобы, лучшее средство как "Табэкс", которое все очень хвалили,на практике оказалось,таким же как и все остальные чудесные средства для отказа от этой пагубной привычки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..