Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас важнее: цена продукта или его качество?

вопрос закрыт
Бонуела [27K] 9 месяцев назад
1

Для меня, как и для многих, тоже важно качество продукта. Но покупать только качественные продукты так, чтобы не нанести существенный ущерб семье (мы с мужем пенсионеры), невозможно. Я никогда ни у кого не занимала деньги, чем и счастлива. В семье всегда должна быть "подушка безопасности", т.е. запас денег "на всякий случай", особенно сейчас, когда мы больны и не работаем. Поэтому для меня важнее качества продуктов также и соотношение качества и цены.

Цена - далеко не всегда показатель качества. Продуктов в магазинах большое разнообразие, так что соблюдать сбалансированное и качественное питание не составляет проблемы. Мясо лучшего качества, например, гораздо дешевле, чем в магазинах или на рынке, можно покупать на Микояновском мясокомбинате. Его можно также приготовить в ветчиннице дома, и это вкуснее, чем вечинные колбасы. Дома есть и хлебопечка, и микроволновка, и, слава Богу, есть ещё пока руки и желание готовить.Этот процесс давно уже не проблема, можно планировать, плавно комбинировать, укладываясь в небольшое время, тем более что мой муж всегда готов помочь и даже сменить меня, если у меня другие дела. Так и без больших затрат можно питаться качественно, даже с небольшими праздничными излишествами, и это абсолютно не в тягость.

0

Для меня важнее качество: здоровье не купишь ни за какие деньги. Послушаешь или прочитаешь этикетку: страшно становится, чего только туда ни намешивают. Поэтому молодое поколение не блещет здоровьем, не знают настоящий вкус продуктов, детки рождаются больными. Качество продукта очень важно для здоровья. Пока не умрем будем держать кур, овец, выращивать натуральные овощи, фрукты для внуков.

**

**

**

**

**

**

**

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "При выборе продуктов что для Вас важне - качество или цена?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..