Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если девушка говорит "Я устала от тебя", значит мужчине пора уходить?

Michael123456789 [96] 9 месяцев назад

Или она его вот вот бросит?

2

Уходить? Не думаю, что это будет правильно! А вот выгнать ее (выгнать из жилья или из своей жизни...) это, на мой взгляд, "самое оно".

Хотя, признаться честно, был в моей жизни момент, когда уйти пришлось мне. Только сказано мне было "у тебя уже три месяца денег нет!" В фирме где я работал были тяжелые времена и зарплату нам давали только только чтоб мы не протянули ног. На это время пришлось забыть о еженедельных походах в кабаки.

А деньги-то в тот момент у меня были. В кармане.

Стех пор старался чтобы все отношения строились на моей территории. Чтобы была возможность сказать: "Вот тебе бог, вот тебе порог..." При наличии, естественно, весомой причины.

Вот как-то так...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно уходить. Сказать ей: "Ну что ж, хорошо. Давай, отдохни.", и уйти себе спокойно. Хотя не позволит ведь. Тут же вслед побежит. А может через пару дней приползёт. Тут уж по обстоятельствам решать мужчине. А может и не побежит и не приползёт. Ну что ж - ещё лучше. По крайней мере ясность в отношения, в таком случае, вносится полная и окончательная.

0

Ну наверно надо услышать как она это сказала. Иногда женщина может так сказать когда устала,когда маленькие дети , когда какие то неприятности. А может быть ещё и в молодом человеке дело может быть. Поэтому не рубите с горяча. Нужно сесть и поговорить в спокойной обстановке. И решить что делать дальше.

0

Все просто, отпускаешь ситуацию на некоторое время. Если её появления нет, то и отношений нет. В некоторых ситуациях Нас-мужчин правда много, держите её на длинном поводке. Пусть у нее будет ощущение свободы. И она будет счастлива и вы будете более спокойны.

0

Конечно нет. Либо ее нужно побыть не которое время на едине, либо просто она хочет отдохнуть от всего.Но не стоит девушку оставлять на долго. Лучше всего съездить куда нибудь в мести и развеяться устроить мини отпуск и тогда все будет Ок))).

0

Нет конечно, значит пора что-то менять.

Нужно изменить обычный ход дня.

0

Нет. Уходить не стоит. Так как женщина порой думает совсем наоботорт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..