Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет если китайцам разрешат иметь третьего ребенка в семье?

Бонуела [21.5K] более месяца назад
Прерогатив­а [6.4K]
Уже как восемь лет, второй ребенок в Китае имеет справку что он второй,
вторым невозможно устроиться на хорошую работу, вторые не могут быть
докторами, учителями, им тяжело выйти за муж.
Поэтому третьи если и будут узаконены, это будет обычная раб. сила.
 более месяца назад
комментировать
0

В страшном сне такого не приснится... Если серьезно, то численность населения в Китае на сегодняшний день составляет 1 395 460 700 человек!!! Если разрешат иметь третьего ребенка, то появится прямая угроза суверенитету соседних стран, в том числе и нашей. Ведь территория Китая не резиновая, возникнет жизненная необходимость в ее расширении и тогда то взгляд упадет на наши безкрайние земли с малой численностью населения. Плюс возрастающая необходимость в продуктах питания, ресурсах... Не хотела бы я, чтобы им разрешили иметь третьего ребенка...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, численность населения Китая возрастет в два раза.

0

Боюсь, что они тогда потихоньку всех вытеснят на планете Земля. На самом деле Планета и так перенаселена. Китайцам тесновато становится, а это чревато последствиями. И так я думаю по не официальным данным их уже почти 2 млрд. В общем не Дай Бог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..