Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто победит на выборах 18 марта 2018 года ? Первые 3 места?

bacab [391] 9 месяцев назад
тэги: выборы
категория: темы для взрослых
4

Владимир Владимирович Путин- 75 процентов проголосовавших избирателей.

Грудинин Павел Николаевич - 10 процентов проголосовавших избирателей.

Жириновский Владимир Вольфович- 7 процентов проголосовавших избирателей.

Как не трудно подсчитать - все остальные кандидаты наберут всего 8 процентов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Даже и гадать нечего - всем ясно как дважды два.

1 место действующий президент, укрепивший значение РФ во вненей политике - В. В. Путин- 69 % проголосовавших. На втором месте - уже опальный, но необходимый- Грудинин Павел Николаевич - 7 % проголосовавших. И эпатажный персонаж Жириновский Владимир Вольфович-на 3м месте. Так сейчас на 11 марта выглядит рейтинг первых трех кандидатов на пост Президента, рейтинг остальных можно посмотреть здесь.

Но вот рейтинг голосования онлайн имеет другую картину: в нем на 1 месте стоит Грудинин -81% голосов, 2 место у Путина - он набирает только12%, 3 место у Жириновского и 2,5%

2

Думаю, о победителе вопросов нет. У России есть безусловный лидер на протяжении нескольких десятилетий. Победу, конечно, одержит Владимир Владимирович Путин.

Думаю, что также никто не сомневается, что победа будет убедительной, и не потребуется второго тура, так как рубеж в пятьдесят процентов Путин пройдет.

Различные издания отдают второе место, либо Владимиру Жириновскому, либо Павлу Грудинину. Кто из них займет второе или третье место - вопрос. Лично мне кажется, что опытный Жириновский сможет опередить своего конкурента.

Итак, на мой взгляд итог на выбор будет следующим:

1. В.В. Путин
  2. В.В. Жириновский
  3. П.Н. Грудинин
2

До выборов осталось совсем меньше недели и уже можно на основе предвыборных программ, дебатов спрогнозировать кто займет какие места. Многие люди даже в интернете уверены, что первое место займет ныне действующий президент - В.В Путин. Следом, то на втором месте окажется не менее сильный кандидат - это Павел Грудинин. Из всех остальных кандидатов конечно же будет В.В Жириновский. Хотя по мнению некоторых прогнозистов Владимир Жириновский может и на втором месте оказаться, а Грудинин на третьем. Результаты голосования будут объявлены 19 марта уже с утра, то есть узнаем кто стал президентом нашей страны в 2018 году.

1

Первые три места пока что, по рейтингам, распределяются между тремя довольно сильными политическими деятелями - Владимир Владимирович Путин, Павел Николаевич Грудинин, Владимир Вольфович Жириновский.

Они трое уверенно лидируют, и вряд ли за неделю хоть кто то с 4-6 мест сможет подняться до второго или третьего. О первом я вообще не говорю - оно не по зубам ни кому, кроме того кто на нем пребывает. А вот второе и третье места вполне могут поменять своих представителей.

1

Путин, Грудинин, Жириновский. Возможно, Жириновский поделит место с Собчак, но я больше уверена в первом варианте. Хотелось бы увидеть наши ответы после Выборов, будет очень интересно. Но я боюсь, что у меня 18 марта будет очень загруженный день, полный беготни...Но в любом случае, мы ведь узнаем результаты Выборов 19 марта утром?

1

Грудинин сильно увеличит результаты по сравнению с опросами. Сделаю усредненный прогноз -14% процентов, 2 место после путина. Жириновский ничего не прибавит. Где-то 7% получит. И то это близко к его максимуму. Какая-то вероятность есть, что Жириновского Собчак догонит. Но думаю она 3-4% наберет.

1

18 марта 2018 года на выборах президента России за действующего главу государства В.В. Путина процент голосов будет 73,2% россиян. Лидер ЛДПР В. Жириновский и кандидат от Коммунистической партии П. Грудинин наберут не более по 6,1% голосов россиян.Кто кого подвинет узнает после выборов.

1

Неблагодарное это дело - прогнозы. Но если не вдаваться в цифры конкретно набранных процентов, то тройка победителей, по-моему будет выглядеть так: Путин (с большим отрывом), затем Грудинин и Жириновский. Остальные и от этих отстанут на достаточное расстояние.

0

Многие эксперты уже успели назвать имена победителей в выборах которые состоятся 18 марта 2018 года в России.

Еще до выборов были произведены опросы за какого претендента люди отдадут свой голос.

Согласно опросам, за Путина отдадут 69 процентов голосов избирателей.

На втором месте вероятнее всего окажется Павел Грудинин, а на третьем Жириновский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..