Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончился фильм "Погружение­"( 2017) с Джеймсом Макэвоем?

Любовь Пнина [88.7K] 7 месяцев назад
7

Фильм Погружение я начинала смотреть два раза.

Сначала - минут 15, потом отложила, думала, как-нибудь досмотрю, но, как это часто бывает, забыла, переключилась на что-то более завлекательное.

Начало фильма показалось вялым, главная героиня не была похожа на ученую деву, коей представлялась. Все это выглядело несерьезно. В общем, фильм ушел из сферы внимания.

Вопрос, чем же закончился этот фильм Погружение, вызвал интерес, и я решила узнать, что же там такое, почему о нем спрашивают.

Самое смешное, что я забыла, что уже начинала его смотреть. Открыв ленту по новой, я получила дежа вю. Но точно помнила, что историю полностью не знаю. Ну, и вспомнила, конечно, что уже делала попытку осилить эту картину.

Вторая была более продуктивной. Досмотрела.

**

Смысл фильма - во внезапно вспыхнувшей, "случайной" любви двух интересных в профессиональном и личном плане людей. Они встретились там, где не ожидали, перед самым серьезным мероприятием в своей жизни, в ходе которого они могут даже погибнуть.

Он уезжает в Африку, где попадает в плен. А она едет в экспедицию, где нужно спускаться на страшные глубины океана.

Но они уже не могут друг без друга, они мысленно вместе.

И вот наступает час икс в их историях - финал фильма Погружение.

Джеймс подает сигнал своим, и на базу боевиков налетают вертолеты.

Сам он идет к океану и ныряет в него, пытаясь погрузиться глубже. В это время вертолеты бомбят базу, и те, кто охранял героя, спасаются кто как может.

Одновременно показывают кадры, как Даниэль (героиня) в батискафе с коллегами поднимается со страшной глубины. Механика заработала, и это означает спасение.

Джеймс лежит на воде вниз лицом. Не тонет. Потом медленно начинает шевелить руками и ногами, поворачивается лицом к солнцу, которое его слепит. Он думает о Даниэль и даже вроде видит ее...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..