Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой текст и перевод песни Shinedown - Attention Attention?

Daron [36.4K] 4 месяца назад
0

Ну меня не особо впечатлила эта песня, да и текст тоже если честно)

Само название песни переводится как "Внимание Внимание". В целом ничего необычного.

Скину скриншотом перевод

Наслаждайтесь кому нужно будет )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Получается следующим образом!

Внимание, внимание, спускайтесь на пол не тянитесь за карманами, не бегите за дверью

внимание, внимание, это срочно, это реально камеры катятся, конверты запечатаны внимание внимание, кстати, я упоминал.

Истории, которые я слышу, - это истории, которые я рассказываю как прыгать по зданиям и ускользать из ада намерение, удержание, это все в твоей голове эта жадная маленькая хозяйка, они привязаны в вашей постели внимание, внимание, кстати, я упоминал.

Ничего необычного во мне нет.

Мои друзья все говорят, что я схожу с ума я не слышу ни слова, что они говорят потому что голоса в моей голове легендарны но я никогда не скажу им, где похоронены тела держит их возвращаться каждый день...

1

Сначала предложу вам сам текст песни.

А потом мой произвольный перевод, который помог мне сделать автоматический переводчик. Перевод получился довольно забавным.

А сам смысл песни мне лично не очень-то понятен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..