Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Получилось ли у Вас заработать с приложением Яндекс Толока?

Geodaserast [2.4K] более месяца назад

Ваши отзывы и Ваш опыт пользования пожалуйста.

1

Заданий мало, оплата за задания маленькая в среднем за месяц заработала 600 рублей выполняя как пешиходные задания ( по 10 центов) так и в интернете ( оплата от 01 до 10 центов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Одно могу сказать, сайт честный и выплачивает все что вы там заработали. Вот только "халявы" там нет, работать (если зарабатывать хотите серьезно) надо в поте лица. Я же в силу собственной природной лени и абсолютного убеждения, что всех денег ни в жисть не заработаешь, зарабатываю там в среднем по 5-6 долларов в месяц. Использую для этого время, когда нахожусь в "бане" на БВ. Замена вполне адекватная.

2

Я посидела там дня 3, получила какие-то копейки за лёгкие задания.

Ну например, отличить качество картинки

Попыталась вывести эти копейки на Яндекс кошелек, не вышло.

Так как нужно пройти какую-то авторизацию кошелька.

Позже, сколько бы не заходила, задания все такие, что нужно либо зачитывать целую кучу статей, либо просматривать кучу видео-роликов и получить за это копейки.

Забросила

1

Я за месяц заработала 18,4 доллара. Задания конечно разные, есть и легкие и тяжелые. Я зарабатываю в основном на оценке сайтов бок-о-бок, довольно интересное задание и ещё хорошо его оплачивает работодатель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..