Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где снимали фильм " Дорогой мой человек "?

Граф [178K] 9 месяцев назад

Где проходили съёмки фильма " Дорогой мой человек " (1958) ? Как проходили съёмки ?

8

С трудом, но всё же мне удалось найти в Интернете крохи информации относительно съёмок оригинального фильма выдающегося режиссёра Иосифа Ефимовича Хейфица " Дорогой мой человек " (1958). Как оказалось, данную невероятно трогательную картину, с блистательной игрой великих актёров ( Алексея Владимировича Баталова, Леонида Фёдоровича Быкова, Петра Александровича Константинова, Инны Владимировны Макаровой, Любови Ивановны Малиновской и др. ), которая пробирает до самой глубины души, снимали в бывшем немецком городке Велау, а ныне - посёлке городского типа Знаменск, что в Калининградской области.

К сожалению, во Всемирной паутине абсолютно отсутствует материал том, как именно проходили съёмки этого нетленного шедевра советского киноискусства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..