Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте xmrcash.ru?

Граф [166K] более месяца назад

Ваше мнение о веб-ресурсе xmrcash.ru ?

5

Сайт xmrcash.ru позиционирует себя как браузерный майнинг одной из ведущей криптовалюты Monero, который позволяет собирать за час электронных денег на сумму приблизительно равную пяти американским долларам. Довольно заманчивое предложение, какое сразу же вызывает сомнение в платёжеспособности сей площадки.

Помимо достаточно высокой по сравнению с подобными сервисами оплаты, меня невероятно смущает и её простенький и неуклюжий дизайн ( первое предложение практически не видно ).

Какие отзывы о сайте xmrcash.ru?

И всё же, чтобы быть уверенным, что оный проект является мошенническим, и всего лишь использует мощность вашего оборудования, я создал здесь аккаунт, и завтра, когда появится минимальная сумма к выводу - 100 USD, непременно сделаю окончательный вывод.

Граф [166K]
Подвох оказался в том, что для получения выплат необходимо привести 10 активных рефералов !  более месяца назад
СаняДенежн­ый [0]
Что в итоге снял накапанные деньги???у меня почему то активный реф так и стоит в начальном статусе  более месяца назад
karp133 [0]
В браузерных майнингах,сайты делают как можно проще, чтобы не нагружать процессор. А чтобы видеть всю страницу нужно уменьшить маштаб браузера.Если кто хочет реферала я готов подписаться по вашей ссылке.
Пишите на почту solot2014@yandex.ru Я думаю что это лохотрон.
 более месяца назад
комментировать
0

У меня с рефералом тоже самое! не перешел в активный статус! сейчас пробую вывести деньги! отпишусь позже

0

Лажа полная короче! хоть 100 рефералов приведи, активным не станет ни один!

Дмитрий912­6 [50]
После набора 100$ реферал стал активным! Тупо ради интереса попробую дальше народ набирать  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..