Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом-2. Марго Овсянникова и Антон Шоки. Надолго ли вместе?

Алчевск [17.3K] более месяца назад

4

Честно сказать, я не понимаю, как с этим Антоном Шоки можно строить нормальные отношения. Он меня дико раздражал еще в свой первый приход. Я была рада, когда они с Викторией дружно покинули реалити-шоу "Дом-2". Но радость оказалась недолгой - его для чего-то опять вернули.

#

Не могу понять и Марго. Зачем ей Шоки? От одиночества? От желания показать свою историю на этой телестройке? Но это явно не ее парень. Марго нужен серьезный, умный мужчина, который станет для нее поддержкой и научит многому в жизни. Шоки и не серьезный, и не умный, и не может быть поддержкой ни в каком вопросе. Они не подходят друг другу. Он боится ее прошлого и не воспринимает ее настоящую, не понимает ее. Марго часто плачет. Сорока и тот понимает Марго лучше. Поэтому, мое мнение, очень-очень скоро эта пара распадется, так толком и не зародившись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Антон Шоки - очень неуравновешенный парень, сам не знает, чего хочет. Зря Марго с ним связалась. Антон, не поддержка Маргарите, он сам ещё ребёнок, капризный и истеричный. У него часты перепады настроения, он не уверен в себе. В скором времени, он вытрепет Маргарите все нервы, и они, скорей всего, громко, со скандалом растанутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..