Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли муж уйти от жены к теще по меркантильным соображениям?

Koriandr 17 [93.2K] более месяца назад

Что это - удар немалый - сразу потеря и мужа и матери. Что делать в такой ситуации?

тэги: мать, муж, теща
категория: семья и дом
1

Может и такое бывает, и как правильно Вы написали, по меркантильным соображениям. Удар, хорошо, что не смертельный, пережить такое может только волевой и сильный духом человек. Во всём виновата мать, я так считаю, даже не хочу затрагивать в данной ситуации заслуги мужа, тоже тот ещё скотина без моральных принципов. Но говорят, что "су... не захочет, то кабель...Жить надо дальше, назло моральным уродам и вопреки всем неурядицам и предательству близких людей. Держаться, но жить ради себя и вопреки...

1

Бывают такие случаи, и удар для дочери психологически велик. Обычно с матерью отношения сразу заканчиваются, так как больно видеть "счастье" матери, построенное на слезах дочери. Необходимо взять себя в руки, понять что и муж, и мать не достойны уважения. Нужно жить как и прежде, работать, строить отношения новые, общаться с друзьями, заниматься любимым делом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..