Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть много свободного времени на работе, но есть только ноут чем заняться?

Натусик100 [7.2K] более месяца назад
1

Я в таких случаях занималась написанием контрольных и курсовых работ по гуманитарным дисциплинам.

Если при этом имеется выход в интернет, то все вообще замечательно.Берете тему, строите план. И пользуетесь литературой с электронных библиотек.

Если интернета нет, то можно дома накидать что нибудь на флешку и на работе воспользоваться ей.

Еще я занималась изучением английского языка. Читала на иностранном тексты, изучала грамматику.

Много нового узнала за это время.

В виде разнообразия и отдыха можно и поиграть в какие нибудь офисные игры.

У нас, некоторые коллеги в отсутствии начальника играют в танчики.

В общем, вариантов очень много. Можно и поиграть и развлечься и заняться самообразованием, и даже подзаработать.

И только от Вас зависит, что выберете.

1

О, ноутбук - это окно в целый мир.

И полная свобода выбора занятий.

Вы можете дистанционно учиться. Чему угодно, от иностранного языка, до вязания крючком. Видео курсы Вам в помощь.

Если лень учиться, можно читать художественную литературу.

Играть в игры (чего уж там кривить душой, многие это делают).

Можно взять дистанционную подработку, например, переводы, правка текста, написание рефератов и курсовых на заказ.

Или консультировать по скайпу.

Ряд моих знакомых овладел программами для статистического анализа данных и неплохо подрабатывает, обрабатывая базы для кандидатских и докторских диссертаций.

Так что было бы желание)

0

Если располагаете временем то можете взять подработку или в другой организации или там же где работаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..