Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда именно сняли блок с сайта ВК для украинцев?

Душ [60.1K] более месяца назад

Его, видимо, сняли, так как я уже буз впн захожу...

Ольга1971 [75.2K]
У меня пока не получается зайти на ВК просто так, хотя только что попробовала. Видимо, не все интернет-провайдеры сняли. Может, кто-то случайно или специально открыл доступ к этому сайту, но не все это сделали.  более месяца назад
комментировать
2

Честно говоря, пока еще не сняли блока (на 14.03.2018г), может только объявили, а технически не сделали. У меня друзья есть прямо в Киеве, они заходят ВКонтакте через смартфон. Т.е. на телефонной версии у них как-то выходит.Может быть для телефонов есть какой-то обходной путь. А просто через компьютер пока ничего не получается.

Я не могу сказать как они это делают через телефон. Может быть специальная программа есть для телефонов, которая это позволяет. Это надо узнавать у ребят, которые работают в этой сфере смартфонов. Не знаю, есть ли у вас где-то поблизости такой салон, каких у нас на каждом перекрестке натыкано, там ребята могут что хочешь на смартфон загрузить и помочь. Бывает, что за деньги, бывает и бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..