Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно делать, когда никто не видит?

ВикторА [69.8K] 9 месяцев назад
1

Можно расслабиться на все сто процентов, в первую очередь, и отдохнуть от любого общения. А дальше - прочувствовать восхитительную свободу в движениях, словах, поступках. У каждого из нас есть сокровенные тайны и маленькие желания, которые можно осуществить, находясь в одиночестве.

Я люблю петь, когда никого нет рядом, получаю от этого удовольствие. Иногда стихи пишу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На первый взгляд, когда никто не видит, можно делать все. Казалось бы никаких ограничений нет. Но человек состоит из привычек. И часто он делает все и дома и на людях почти одинаково. Так что если человек хочет быть уверенным в безупречности своих манер на людях, то первый шаг к этому - делать все одинаково и когда его видят и когда не видят посторонние. Иначе вероятность проштрафиться возрастает.

Настоящая леди и в ванной леди, даже если бреет ноги. А настоящий джентельмен, даже если подскользнется в ванной, не заставит словами покраснеть сантехнику.

А вот чем занимаются дети, когда никто не видит - это загадка. Я в детстве всем ликам на деревянных иконах подкрасила глаза фломастерами. Мне показалось, что они недостаточно выразительны. Вот и думайте...

1

Я обычно включаю музыку и пою, танцую. Когда дома одна обожаю это делать, мне никто не мешает, и я - никому. При домашних стесняюсь петь, а когда никто не видит и не слышит, могу оторваться!) А так, я думаю, любой человек расслабляется только в полном одиночестве.

1

Обычно человек, когда один, занимается гигиеной своего тела, приводит в порядок свой внешний вид. Мыться, бриться, уход за бровями, волосами, ногтями и т.д. самое лучшее время когда никто не наблюдает за тобой, не ломится в ванную комнату.

1

Заниматься собой или просто не замечать этого, а заниматься тем чем обычно занимаешься.

0

Всё, что только душа пожелает. Кроме, разумеется, эксгибиционизма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..