Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если человек считает, что проживает чужую жизнь и переживает на эту тему?

Koriandr 17 [121K] 9 месяцев назад

То можно ли задуматься(для себя) о том, что с ним что-то не так? Или о болезни - Что это может быть на самом деле, фраза - Я живу не своей жизнью.

1

Не нужно переживать, вы проживаете свою жизнь, проживаете её по своему укладу, так как она складывается. Вы не можете мыслить, как другой человек, вы строите планы, общаетесь с людьми своего поколения, ваши друзья - это ваши друзья, а не другого человека. Вы творчески по своему, у вас свои профессиональные данные, вы видите мир своими глазами, а не другого человека.

1

Думаю это означает полную неудовлетворенность своим существованием. В таком состоянии я бы откинула все страхи и неуверенность, и попыталась бы все исправить, перевернуть свой мир "с головы на ноги". Жизнь Одна. Это нужно помнить и не терять время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..