Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как в 2018 году заработать в интернете 500 рублей в неделю?

DMJ2411 [15.5K] 9 месяцев назад
тэги: заработок
категория: работа и карьера
1

я тоже выскажусь за сайты отзывов. Если набрать большой пул хороших отзывов, то вполне реально зарабатывать там до 500 рублей в неделю. Некоторые пользователи писали, что у них выходит до 6000 рублей в месяц. У меня, например, на одном из сайтов сейчас 102 отзыва. Пишу где-то 1 раз в месяц, чтобы не блокировали поступления денежных средств. В пассивном режиме в сутки начисляются примерно 3-5 рублей. Наверное, если бы писала на более популярные темы и чаще, то и доход был бы выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Если нигде не работаешь, и есть много свободного времени, то вполне можно заработать на сайтах отзывов.

Я конечно, такую цель себе не ставила, так как работаю каждый день в офисе с 8 до 17 часов и пишу не очень много. Не всегда желание, силы и время есть.

Но считаю, то это вполне возможно - заработать чуть менее 100 рублей в день.

Когда была в отпуске, то у меня тоже немало получалось.

Другой вопрос, что такой темп выдержать долгое время не получится.

Есть конечно разовая работа на разных биржах за которую можно получить куда больше и за короткое время. Но для этого нужно обладать разными знаниями и навыками.

А вот сайт отзывов подойдет практически каждому, кто может более или менее может грамотно изъясняться.

2

Такую сумму, а возможно и большую, можно спокойно заработать в Яндекс Толоке. У меня как раз столько сейчас и выходит, но я не каждый день захожу на сайт. Оплата на Толоке в долларах. Задания стоят от 1 до 15 центов. Работа не сложная: оценка качества картинок и запросов, модерация контента, определение запросов 18+ и т.п. Вывод денег на 5 платежных систем, в том числе Пайпал и Яндекс Деньги.

2

единственный способ заработка который я знаю это продажа коммерческих фото ччерез фотостоки Я зарабатываю в среднем 15-20 долларов в месяц на портфолио в 500 файлов-фото и компьютерная графика Соответственно те у кого портфолио несколько тысяч и десятков тысяч изображений зарабатывают гораздо больше

1

Способов заработка существует огромное множество, однако некоторые способы таких денег вам даже за месяц не принесут. Например на буксах вы хорошо если получите эти деньги за месяц, полтора. На талоке сразу вы не сможете столько зарабатывать, да и задания там слишком однообразные. Я бы порекомендовал начать с бирж контента.

1

У меня есть основная работа и семья не маленькая, денег на все прелести жизни не очень хватает. Недавно в виде дополнительного заработка стал заниматься Форексом и сейчас имею хороший доход с этого дела. так что если интересно, напишите мне, посоветую несколько компаний для сотрудничества)

1

На этом сайте "Большой Вопрос" вполне возможны и большие суммы.

0

Вот http://got.by/2cepu2 (мне тоже рефералы нужны) Нужно просто набирать

рефералов, за каждого нового пользователя платят 0.75$ (VPN в помощь а именно

распишу внизу)

Вы зарабатываете 0,75$ за каждого привлеченного в проект человека, тоесть,

регистрацию на ePN. Fix

Для тех, кто сталкивался с vpn, проблем возникнуть вообще не должно.

Сам метод:

Запускаем 2 браузера, я работал с Chrome ( далее G) и Opera ( далее О )

1. В G идём на сайт EPN, там, сверху справа кнопка - Регистрация,

спросят в качестве кого регаемся? Овечаем, как Покупатель!

1. После заходим на мыло, указанное Вами при регистрации,

подтверждаем данное действие, далее в личном кабинете, ищем вкладку

"Партнёрская программа", далее "Инструменты", и слева, из выпадающего списка

выбираем EPN.FIX? ниже указываем "главная страница EPN Cashback", "Получить

ссылку". Нажимаем на неё,

копируем полученное, в блокот.

1. Запускаем О и включаем DotVPN, если его нет, скачиваем, регистрируемся,

(подтверждение акка не требуется,(вроде))

выбираем например Германию.

1. В О идём на https://temp-mail.or­g/ru (временная почта)Оставляем открытыми.

2. Открываем вторую вкладку в О, копируем ссылку из блокнота,

регаемся опять в epn.bz на зареганную новую почту.

На почте подтверждаешь регу, и нас перебрасывает в новый аккакнт. Оставляем

открытым аккаунт. через 3-5 минут в браузере G обновляем страницу с основного

акаунта и видим в обработке 0.75$.

• Вам в карму если зарегистрировался по моей ссылке :) Да есть маленькое не

удобство, это то, что нужно ждать 30 ДНЕЙ для вывода (, за то выводить можно куда душа пожелает))

(Уважаемым Администраторам, переписал своими словами... Я согласен с

правилами, просто реально, не видел смысла, отлично составленный мануал

переписывать, хотя переписав, увидел что, есть некоторые не точности) ну и да

поторопился,просто человеку хотел помочь))

Есть у меня ещё к Вам впорос. По

компьтерной тематике, я на другом сайте людям ответы давал, правда прошло уже лет 10, но темнемение, давал исчерпывающие, конструктивные ответы, есть в числе лучших... Так вот вопрос, будет ли это считать копипастом, если я на вашем сайте, буду отвечать, на похожие вопросы выдержкой из тех? как то так...)) )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..