Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Майки Гарсия - Сергей Липинец 11.03.18 кто победил? Где смотреть?

Никита Викторович [42.5K] 9 месяцев назад
2

Майки Гарсия более плоинее и точнее попадал, хотя Липинец выбрасывал много ударов, темп боя был не высокий сам по себе. В 7 раунде Гарсия плотно попал и Липинец упал в нокдаун. Майки Гарсия по всем параметрам был более умнее Липинца. В 8 раунде сила ударов у Липинца снизилась. 9 раунд Липинец на мой взгляд выиграл и больше попал в цель. 10 раунд равный как по мне, а вот в 11 раунде Липинец опять атаковал хорошо, но под конец Гарсия мощно напопадал. 12 раунд был тяжелым для Липинца, Гарсия легко двигался, Липинец пытался вложиться в один удар. Единогласным решением судей победил Майки Гарсия, но стоит отдать должное Сергею Липинцу за то что он согласился на этот бой и выстоял все 12 раундов.

0

Сергей Липинец в первой же защите своего титула чемпиона IBF потерпел поражение единогласным решением судей от чемпиона в трех весовых категориях от Майки Гарсия, поединок был отличным на мой взгляд и его показывал Матч ТВ, Липинец был в нокдауне, но показал характер и на мой взгляд 1/3 боя он выиграл на 100%.

0

Сергей Липинец единогласным решением судей проиграл Майки Гарсия, стоит отметить что в седьмом раунде Сергей Липинец оказался в нокдауне и в целом проиграл бой, но показал характер и интереснейший поединок для телезрителей, а Гарсия чемпион в четырех весовых категориях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..