Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Moto-money.org платят ли?

zorro64 [72] более месяца назад

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Долго я бродил по просторам интернета в поисках отзывов об игре МотоМани (не путать с мотор мани - это отличный проект) и никак не мог найти. Сама игра вроде бы спокойная. На сегодняшний день 101 дней жизни. По моим меркам начинает заслуживать доверия. Заглушка 100 руб. И вот смотрю у них акция. 100% на депозит при пополнении. Закинул 150р. Итог: на балансе 0.00 поддержка не отвечает. Может быть у них праздник?))))) Или все таки скам? Всем удачи!

тэги: отзывы, сайт
категория: бизнес и финансы
zorro64 [72]
Уважаемые инвесторы! Деньги на балансе появились спустя часа 2 или 3. Я посмотрел чисто из-за непонятно зачем))) И более того!!!! на 100% больше моего депозита. Т.е. 300 руб!!! Значит первый этап анти скама пройден. Когда поднакопятся барыши - попробую вывести и приложить фото отчет! Подождем. Хотя все равно сомнения есть)) Всем удачи!  более месяца назад
zorro64 [72]
Здравствуйте! Продолжаю следить за этим проектом. По выводе средств появляется предупреждение о подключении новой платежной системы. Скорее всего админ в ручную обрабатывает заявки. А значит есть большая вероятность не увидеть свой капитал и тем более доход с него. Поэтому я не стал бы рекомендовать этот проект. Инвестируйте в проверенные проекты!!! Например Эпоха клонов!!! Всем удачи!  более месяца назад
комментировать
1

Вы сами и ответили на свой вопрос - вы попали на скам. Заманили акцией, увели ваши денежки. Однажды я и сам так ловился на уловки мошенников. Теперь, если сайты требуют ввести деньги, обещая баснословные барыши, я обхожу стороной, а ведь обидно, когда ввел деньги, тратил время а в итоге... Как в мультфильме

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот игровой симулятор обыкновенный развод, суть которого в покупке автопарка и мотоциклов, перевозя пассажиров, вы якобы зарабатываете деньги,которые к огромному сожалению, сайт не даст вам не как снять.

0

Уже скам. Кстати, этот интерфейс уже давно блуждает по интернету и быстро закрываются. Я давно перестала заходить на подобные сайты. Единицы, которые держатся более полугода. А вот по поводу Мотормани я сегодня отвечала здесь же на вопрос. Если интересно, взгляните.

0

Все ребята. За наглые попытки вывести деньги мой аккаунт удален с этого проекта! Инвестируйте с умом! Всем удачи!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..