Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти понравившегося человека?

Tiorin [95] 9 месяцев назад

У меня такая ситуация, мне понравилась очень сильно одна девочка (не буду называть её имя и фамилию), я узнал много о ней информации, но мне друзья подсказали если знаешь школу и класс находишь эту школу в интернете и звонишь по номеру телефона, говоришь что надо срочно поговорить с такой-то такой-то ученицей такого-то класса, но я нахожусь сейчас в другом городе, можно вам дать номер телефона, чтобы перезвонила. Звонишь обязательно с липовой сим-карты, а даешь номер реальной. И тебе на 70% помогут. На сколько этот способ действенный?

1

Легче найти школу (просто дойти до школы!) Найти класс и дождаться окончания урока.. Все, знакомьтесь!

Еще вариант. Если так много знаете о девушке, найдите ее аккаунт в социальных сетях. И напишите ей. Но напишите так, чтобы ее заинтересовать! Иначе не ответит.

Телефон школы - это телефон в кабинете директора. Вам данные на человека не дадут, пока не представитесь и не объясните достоверно, зачем Вам именно этот человек

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tiorin [95]
Ну попробую вот так как вы говорите Ellya. Дойти до школы и дождаться окончания урока. Не знаю как она на это среагирует, ну скорее с позитивом. Только как букву не перепутать, мне известен класс, но буква не известна. Ну что же уроков много посмотрим это будет легче.  9 месяцев назад
Tiorin [95]
Спасибо, Ellya!  8 месяцев назад
комментировать
2

Если Вы знаете фимилию и имя девушки, её школу и класс, то вопрос не в том, чтобы найти понравившегося человека, а как познакомиться. Должен Вас растроить, способ, подсказанный друзьями, скорее всего не сработает, вряд ли девушке передадут Вашу просьбу, правила школы такого не допускают. У Вас выбор не большой. Просто встретить девушку и, представившись ей, рассказать о своих чувствах. Или другой вариант: вместе с друзьями устроить инценировку ограбления и спасти её от хулиганов, раскидав и победив их в честном поединке. Но первый вариант предпочтительней.

1

Что-то слишком замудреный способ. Не проще ли встретить ее у школы и познакомиться. А еще лучше найти общих знакомых и познакомиться в компании через них - не навязчиво получится.

0

ты город то этой телки знаешь? если знаешь - проблема решена. тупо вводишь в гугл следующую фразу:

"ищу тебя..... (тут добавить название города". И находишь в контакте группу где сидят малолетки, в основном девушки, но также и парни.

Если ей больше 14 лет, то скорее всего проблема решена.

тупо пишешь ситуацию, где ты ее нашел, кто она такая и т.д. корое просто опиши ситуаци (тоже что ты тут нам нагородил) - уже сегодня или завтра найдешь эту девку - она и сама может тебе ответит в комменте, а дальше тебе останется тупо сней списаться в вк и общаться)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..