Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие деньги можно ли заработать на сайте MotorMoney?

Людмила1521 [235] 4 месяца назад

Какие деньги можно ли заработать на сайте MotorMoney?

1

Если имеется в виду сайт моторманм.орг, то я считаю его очень хорошим и надежным сайтом. Но есть один существенный нюанс, предупреждение о котором можно видеть при каждом входе в аккаунт. Суть предупреждения в том, что на высокой репутации данного сайта пытаются нажиться различные мошенники, создающие копии данного сайта. Тогда как у админов данного, в настоящее время существует всего два проекта: этот и фруит. Что же касается данного сайта, то он имеет хорошие перспективы, так как является не столько хайпом, а в основном зарабатывает на рекламе. Судя по количеству заказываемых просмотров, а их бывает по сто тысяч, реклама дает хорошую отдачу, и спрос на нее будет долго. Что же касается заработка - можно зарабатывать без вложений, но одна бонусная машина, которую дают бесплатно при регистрации, будет приносить 8 копеек в сутки. Выводить можно от 1 рубля. И без учета дохода от машины, этот рубль зачастую можно набрать на просмотре рекламы за один заход. И тут же вывести, с чем проблем не бывает. Мгновенно и на автомате, без всяких баллов и прочего. А можно подкопить и вложить в развитие своего гаража, тем самым повышая пассивный доход. Также можно вложить некоторую сумму и ускорить свое развитие. Лично я начинал с бонусной машины, часть заработка выводил, часть тратил на покупку машин. После того, как вывел в сумме 60 рублей, то вернул на сайт 50 и купил машину за 50, которая приносит значительно больший пассивный доход. И продолжил по этой же схеме. Сейчас у меня выведено 488 рублей при вложении 406, и ежедневный доход только от автопарка восемь с половиной рублей.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Уже нельзя заработать, так как сайт закрылся. Но многие, хто зарегистрировался в прошлом году, как только сайт открылся и пополнили свой бюджет, то до момента закрытия вывели втрое больше. Сейчас открылся мотор мани второй сезон, только это сайт-лохотрон, который хочет нажытся на вас. Не ведитесь и не пополняйте баланс, потому что уже очень много людей попали на деньги.

0

MotorMoney удивительный долгожитель среди "ферм", так сказать экономических игр с выводом денег. Я даже пожалела, что сразу не вложила деньги, а сейчас уже не хочу рисковать. Окупаемость вложенных средств от 3,5 месяцев. Самая дешевая машинка стоит 10 рублей и приносит 25 % в месяц. Тем не менее я оттуда вывела уже больше 500 рублей без особых усилий и вложений. Там хороший серфинг на вывод без заглушек, а также ежедневные бонусы и оплачиваемые квесты, за счет которых я уже набрала 20 машинок и которые приносят мне в клювике 1,6 руб. в день.

статистика аккаунта

доход в час без моего участия.

0

Неплохой сайт по зарабатыванию денег.Вложив небольшую сумму,покупаешь машину,

которая приносит тебе пассивный доход.Чем больше куплено машин,тем больше заработок.

Деньги выводятся без проблем.

Я играю на этом сайте уже полгода.Вложил небольшую сумму,потом не выводил,покупал еще машины.

Сейчас у меня хороший гараж,вывожу деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..