Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно использовать весло в быту?

Leona-100 [81.1K] 4 месяца назад
1

Весло пригодится в быту, у меня нет весла, но есть лыжи, лыжных палок нет.

Однажды в соседнюю квартиру дубасили целый час - не открывали, мамаша пьяная спала, я стучала через лоджию в окно комнаты лыжей и разбудила её, видела её на диване спящей.

Очень удобно надеть на весло рукавичку, например и пройтись по линиям потолок-стены, иногда мы не видим, а там паутинки...

Ещё, если есть сушка на воздухе за балконом или лоджией - этим веслом можно сдвигать постиранные вещи, к которым сложно дотянуться. Я сделала такую на всё кухонное окно и простенок до лоджии и двигаю лыжей или бамбуком от удочки по бельевой верёвке.

У меня аллергия, нужно поддерживать гигиену. Мягкую тряпку загоняю бамбуком или лыжей (весло) под кровать и собираю пыль с паркета, прекрасно скользит и протирается...

Вот сколько вариантов, иногда нужно что-то подпереть, прислонённое к стене, веслом вполне возможно. Иногда положить на две стойки на кухне или в лоджии, если с какой-то постиранной вещи должна стечь вода, отжимать неуместно, потом не расправить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..