Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли аналоги интернет-магазина Wildberries?

luchik777 [8K] 9 месяцев назад

Есть ли магазины одежды с такой же ценовой политикой как Вайлдберриз, бесплатной быстрой доставкой и бесплатной примеркой на дому?

2

La Redoute! Тоже мультибрендовый магазин. Он мне даже больше нравится по разнообразию выбора - больше необычной, современной молодежной одежды. И фирмы -производители есть такие, которых на Вб нет ( в основном, французские марки). Ценник даже поприятнее, изначально цены просто не задирают, еще и скидки хорошие делают. Разница с ВБ более тысячи зачастую получается К примеру, одна и та же модель сапог Тамарис стоила по-разному. Я купила их за 2700 в Ля Редуте а на ВБ они с моей персональной скидкой выходили около 5 тыс для меня это существенно. Заказала в Редуте, естественно, не жалею, ношу всю зиму, радуюсь, качество отличное! как впрочем и у всех вещей, что у меня там куплены. А вот условия заказа похожи. Так же доставка с примеркой, без предоплаты, бесплатно, быстро. Правда заметно меньше проблем по гарантии, если на ВБ могут отправить в пешее эротическое и ничего не докажешь по браку, то в Редуте с этим лояльнее гораздо, без всяких разбирательств длительных деньги возвращают. Отношение заметно лучше. В удовольствие всегда покупать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..