Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком интернет-магазине купить китайский фирменный смартфон?

GhostVoice [6.3K] 8 лет назад

Нужно, чтобы в этом интернет-магазине продавали смартфоны по приемлемым ценам таких марок: Jiayu, Thl, Xiaomi, Oppo и др.

1

tinydeal

доставка с EMS будет около 2 недель. бесплатная доставка зависит от региона от 1 до 3 месяцев. я жду планшет на днях за 90 $. 7'' IPS 2x1600 Мгц 1гб ram и 16 гб rom

0

Мне муж покупал в начале года смартфон Xiaomi Mi4c. Мне понравился. Поддерживается многие игры, в которые я играю, большой функционал, емкий аккумулятор, зарядки хватает надолго. Но все это для меня было не самое главное. Мне нравится что камера вполне соответствует среднего класса фотоаппарату.

А покупали в интернет-магазине Румиком, специализирующийся именно на Xiaomi. Доставка в зависимости от места проживания, мы заказывали через почту России, конечно есть нарекания к работе почты, но не к интернет-магазину. Нареканий к работе смартфона за полгода нет.

0

Думаю на Алиэкспресс оптимальнее всего китайские телефоны заказывать, я тоже один приобретал там, цены выгоднее, чем на эти же модели, но в своем городе, однако доставку придется подождать, примерно месяц она занимает из Китая, с доставкой из России быстрее, но и стоить разумеется будут дороже, в любом случае вам решать.

0

Я слышал только об одном интернет магазине китайском, который довольно неплохо зарекомендовал себя у потребителя. Не так давно знакомая там покупала какую-то бытовую технику, получила через полторы недели(по её словам), осталась довольна. Этот магазин находится здесь.

0

Jiayu G1 я 2 раза из Китая прямо заказывал, с сайта www.aliexpress.com. Стоил он мне около 2000 с двумя аккумуляторами (стандартный комплект). Вам не советую эту модель- есть косяки. Там и другие производители дешево свой товар толкают. Оплата карточкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..