Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу свой путь пройти с тобой, хочу называться твоей женой. Кто поет?

Тюшаня [86.6K] более года назад

Хочу свой путь пройти с тобой, хочу называться твоей женой. Кто поет, слова песни? Песня звучала в эфире 9 марта Дом 2.

3

Песня, которая указана в данном вопросе прозвучала на телепроекте Дом-2 в эфире девятого марта 2018 года. В тех выпусках участники активно пели разные песни. В вечернем выпуске 19-го марта 2018 года на телепроекте прозвучала песня, которая содержит следующие строки:

Хочу свой путь пройти с тобой, хочу называться твоей женой...

На одном из сайтов удалось найти песню под названием "Хочу свой путь пройти с тобой", в которой есть строчки, указанные в данном вопросе. В источнике также указано, что автором данной песни является Анна Якунина.

Текст песни представлен в данном ответе ниже:

Скачать данную песню можно на следующем сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С приходом Гобозова на телепроект, в эфирах зазвучали новые старые песни под гитару.

В период, когда Саша влюбился в молоденькую 21-летнюю Ивану то и дело слышалась песенка "Малолетка" которую ранее исполнял Андрей Черкасов.

Не играй со мной ты Малолетка- Иване эта песня очень не нравилась, а Саша продолжал петь её снова и снова.

9 марта в вечернем эфире "Город любви" прозвучала новая песня:

Хочу свой путь пройти с тобой

Хочу называться твоей женой.

Покопавшись в домовском репертуаре, выяснила, что эту песню ранее пела Анна Якунина и точно так же под гитарное сопровождение.

Песня также доступна для скачивания

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..