Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отомстить мужчине, который не выполняет обещания?

Gelnazka [616] 3 месяца назад

Речь не о подарках.

7

Самая лучшая месть - это отказаться от отношений с ним. Раз он Вас не устраивает, но рассчитывает на продолжение отношений, подкрепляя это обещаниями, которые не собирается выполнять, то проще его бросить. Зачем он Вам такой нужен? Пусть ищет других. Тем более, что ничего перспективного Вас в будущем с ним не ждет. Не тот это человек, на которого можно рассчитывать и положиться. Месть здесь не уместна. Ну не будете же Вы за свой счет заказывать киллера, или крепких ребят, чтобы его отметелили? Это будет полная глупость. Такого "мужчинку" жизнь сама накажет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

План страшной мести мужчине,регулярно не выполняющему своих обещаний.

• Позвонить\послать СМС ему ночью с телефона, у которого номер засекречен, и вежливо предупредить о готовящейся мести. Пусть начинает бояться.
  • От его имени сделать заказ в ресторане с доставкой на дом. Пусть разбирается потом, зачем ему 100 штук устриц и 50 порций жюльена с трюфелями.
  • Подать объявления в местные СМИ или расклеить на стенах и столбах:" Опытный стриптизер порадует состоятельных дам в любое время дня и ночи".(Телефон, естественно, указать того самого, который не выполняет обещаний)
  • Другой вариант объявления: "Принимаю на передержку котов и кошек.Обожаю этих животных, создам им все условия для комфортного пребывания.Цены умеренные".

• Еще вариант: "Частному серпентарию срочно требуются насекомые и мыши для кормления пресмыкающихся. Покупаю тараканов, крыс,упитанных мышей серых домовых.Дорого". (Пусть потом постарается объяснить желающим продать тараканов, что у него змей нет).

• Прислать приглашение на встречу выпускников,которая состоится на теплоходе ( в боулинге, в аквапарке). СМС-кой предупредить, что встреча состоится в складчину.С него - ящик шампанского. (Жаль беднягу: после напрасного ожидания и в одиночку выпитого шампанского голова его будет болеть долго).

А лучше всего оставить дяденьку в покое.Перевоспитать его не получится,пусть кто-нибудь другой с ним мучается, а самой направить свою энергию в другое русло.

2

Можно бросить такого мужчину, чтобы не страдать, чувствуя себя униженной. А можно попытаться разобраться, почему так происходит. Выполнение обещаний -это важнейший показатель того, как мужчина в реальности к вам относится. Нужно разобраться, почему так происходит - он обещает, чтобы закрыть вам рот, не дать выплеснуться недовольству? А может быть он и сам не знает как решить проблему, и обещает что-то, чтобы взять паузу. Ведь речь идет о нематериальной сфере, об обещаниях в сфере личных взаимоотношений. Может от вас тоже что-нибудь зависит? Изменив это, ваш мужчина сможет избавиться от необходимости пустых обещаний. По причине того, что вы спрашиваете о возможной мести, вы решили поставить финальную "запоминающуюся" точку. Вежь мужчина может и не простить некоторых поступков. Однажды я видела машину с дверями, обработанными монтажной пеной -возможно , это была месть Ему от Неё? Будьте выше этого. Пока кипит обида, в голове может родиться множество идей, но помня, что взрослый человек не может перевоспитаться, лучше оставить такого человека с его привычками. А если хотите быть вместе, ответьте себе на вопрос, сможете ли вы всю жизнь мириться с большой и маленькой ложью во всех ее проявлениях.

2

Пригласила одного такого на свидание. С другого телефона СМС. Заинтриговала. Нашла повод разорится на шикарнейший букет. Наблюдала за придурком издалека. Мерз бедняга со своим букетом минут сорок... Потом послала еще одну СМС: "Ну ты и придурок!!!"

И больше меня этот человек не интересовал. Ни в каком виде!

2

Жизнь сама наказывает мужчин, которые ведут себя недостойно. Вокруг много хороших людей, не стоит тратить время на слабохарактерных мужчин и на подонков.

Вы может высказать ему в лицо все, что думаете.

1

Очень легко - наобещать того, что дорого для него и что именно ему очень нужно и очень хочется и не выполнить обещания... А если он начнёт предъявлять, то можно сказать следующее: "Ничего не напоминает?".

Меня тоже бесит такое поведение мужчин в отношении с женщинами, потому что я лично никогда ничего никому принципиально не обещаю, лишь потому что я будущего не знаю. А тем, что другуие мужчины обещают, они за счёт этих обещаний, добиваются женщин, хоть на какое-то определённое время. Затем правда вскрывается о невыполненном обещании и женщина соскакивает, а тот мужик находит себе новую жертву для обещаний и так постоянно. А я из-за них совсем без девушки, потому что мне их просто не хватает, ведь они клюют на обещания, а я не обещаю... То етсь - девушка с одним парнем побудет в отношениях, пока до неё не дойдёт, что обещания давались не для того, чтобы их выполнить, а чтобы добиться её, затем со следующим мужчиной она имеет такую же ситуацию... А до меня не дохдит, потому что моя правда по сравнению с их обещаниями, совсем не привекает девушек, и поэтому другие мужчины постоянно имеют девушку, которая ведётся на обещания, а я не имею, потому что не обещаю.

1

Я думаю что можно проучить.

знаете если он не выполняет обещания сделайте и вы так . а когда он спросит почему вы не сдержали свое слово, напомните ему что он так же не выполняет обещанное . и вы хотели просто ему это показать примером.

если он настоящий мужчина то все поймет и будет стораться...

но если вы этого не хотите то лучше конечно сночало с ним просто поговориь))))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..