Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие способы избежать временной блокировки в ВК на отправку сообщений?

Михаил 33 [36.2K] 4 года назад

С соцсетями "связался" относительно недавно.

Сегодня праздник и хотелось поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества, которые находятся в списке моих друзей.

Но, ксожалению, ВК посчитал, что всех я не должен поздравлять, заблокировав возможность отправки сообщений, мотивируя, что я их отправил слишком много.

Как этого избежать? Либо как отключить данную блокировку?

Буду благодарен за советы по делу!

Зачем тогда нужны соцсети, если они не дают возможность поздравить всех друзей?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Михаил 33 [36.2K]
Сложилось впечатление, что я один столкнулся с данной проблемой. Пользуюсь соцсетями недавно, поэтому грамотно объяснить что произошло не могу. В ВК находился через мобильное приложение, отправив порядка 50-ти сообщений друг за другом, они просто перестали отправляться. Загорается красная точка рядом "сообщение не отправлено" и всё. Тогда зашёл в ВК через браузер, в мобильную версию. И после попытки отправки сообщения, появилось зеленое окно. Где было написано, что я отправил слишком много сообщений за короткий промежуток времени, отправка не доступна. Недословно, а только суть. Вопрос. Как избежать этого? И возможно ли как-то отключить, если произошло подобное? Неужели никто не отправлял за несколько минут 40-50 личных сообщений и не сталкивался с этим?  4 года назад
комментировать
2

Я понимаю как вам обидно,сам натыкался на такую проблему,но для того чтобы избежать,нужно отправлять сообщения в разные промежутки времени.Или же менять свой ip адрес,изменять местоположение,брауз­ер и так далее,вобщем дело очень муторное и делается этт для того чтобы вк не видел,что вы отправляете сообщения с одного устройства,ip адреса.Личные сообщения блокируют,но можно попробовать отправлять сообщения с большими промежутками времени и меняя устройства (взять у друга,брата,мамы,гла­вное чтобы они находились не в одной сети,например wifi).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Что бы не банили в вк. Нужно просто не нарушать. Но избежать их конечно можно..Если вы пересылаете одно и тоже сообщение, за это могут забанить, поэтому как будите пересылались одно и тоже Сообщения, то просто изменяйте 1-2 слова, тогда вас не забанят.

3

Количество сообщений вк друзьям не ограничено.

Другой вопрос, если Вы отправляли поздравления людям, не находившимся у Вас в друзьях - тогда да, существует предел сообщений в личные сообщения.

И еще одно весомое замечание. Любой из Ваших друзей может нажать кнопку спам и тогда Ваш профиль будет заблокирован.

Ниже привожу скриншот из приложения - где именно нужно нажать.

Если это действительно та причина, по которой профиль был заблокирован, то при восстановлении (например, по номеру телефона или почте, указанных при регистрации) система Вам сообщит, что Ваш акккаунт был заблокирован из-за "вот этого" сообщения.

1

Дело в том что в сети вконтакте существует предельный лимит количества тех сообщений-которые ты отправляешь на стены другим пользователям.Ведь насколько я знаю-речь у тебя идет именно про те сообщения,которые ты пишешь на стенах своих подруг.

Но у тебя есть выход из этого положения:пиши поздравления своим подругам не на их стены-а в личных сообщениях.Там точно нет никаких пределов и лимитов.

Михаил 33 [36.2K]
Речь в вопросе шла именно про личные сообщения, а не про стены. С уважением, М.  4 года назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [44.7K]
Я точно знаю что нет ограничений на личные сообщения вконтакте.Может быть тебя эти девки внесли в черный список,или просто закрыли от тебя свою личку.  4 года назад
Михаил 33 [36.2K]
Видимо знания Ваши не на столько глубоки. Есть вопрос, основанный на реальной ситуации. Значит должен быть на него ответ. Если Вам сказать нечего по сути вопроса, то проходите мимо, а не разводите "помойку" на БВ. В моём списке друзей "девок" нет для информации. С уважением, М.  4 года назад
Михаил 33 [36.2K]
 Ответ не содержит полезной информации по сути вопроса.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..