Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перевести на русский язык новую песню PSY "Джентльмен­"?

Tju [1.4M] 9 лет назад

Какой перевод?

1

Достаточно динамичная и веселая песня, думаю, она станет весьма популярной. Как только она появилась в сети, я также заинтересовалась ее переводом. И вот он, перевод песни PSY "Gentleman" (Джентльмен) на русский язык:

текст при наведении

Так что теперь ждем клип.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вся суть песни заключается в повторении фраз).

Сперва PSY поет " Я не знаю, знаешь ли ты, почему ( зачем) нужно быть..", а далее варианты: горячей, искренней, нежной или привлекательной.

Сам же герой поет, что он "отличный парень", и он может быть таким, каким хочет видеть его та самая сексуальная, привлекательная и милая.

Их объединяет страсть, игра, желание веселиться и зажигать на всю катушку! Ну и весь мир тоже сходит с ума))

Довольно немудреный текст, в припеве которого звучит, что джентльмен он и есть. Вот такой вот, особенный!))

0

Вообще мне не очень нравится этот исполнитель. Но дочка просто фанатеет от него. И каждый раз с нетерпением ждёт новых песен. Поэтому о появлении песни "Джентльмен" я узнала одной из первых. Ну и , конечно, пришлось тут же искать перевод песни. Чтобы хоть знать , подо что будет и дальше фанатеть моя дочуня. Привожу ниже текст переdода песни "Джентльмен" исполнителя PSY.

текст при наведении

0

PSY вновь обрадовал своих поклонников очередным заводным хитом. Новая песня "Джентльмен" довольно озорная, легкая и ритмичная. Удивительно еще и то, что перевод можно было найти в интернете значительно раньше, чем появился сам клип). Если вы решитесь спеть вместе с PSY, но на русском языке, то вот текст песни Н(несколько куплетов) - перевод и оригинал:

текст при наведении

0

Перевод вам уже привели, но на будущее могу посоветовать вам онлайн гугл переводчик, хотя можно воспользоваться и промтом. Промт переводит корректнее. Вбиваете в поле ввода текста оригинал, выставляете перевод с английского на русский и жмете перевести. В промте еще можно выбрать тему перевода. рекомендую "досуг"

0

Посмотрев клип и послушав песню "PSY - Gentleman", уже хочется узнать полный перевод песни (текст и слова) на русский язык. Само название песни "Gentleman" переводится на русском, как "Джентельмен". А вот, собственно, и сам переведенный текст песни со словами:

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..