Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На каком сайте хорошо покупают работы ручного труда: вышивку и вязание?

nmrk7 [428] 8 месяцев назад

категория: семья и дом
4

У меня, наоброт, не пошло как-то с продажей рукоделия на досках объявлений, как Авито, последнюю работу там я продала, когда еще был жив сайт Молоток, зато хорошо пошло на Ярмарке мастеров (специализированный сайт ручной работы) и продажи в Инстаграм. При этом у меня тоже только вязание, вышивка и бижутерия, у кого сумки и одежда, говорят, лучше идет. Если вы вяжете, хорошо пойдут пледы для детей на выписку, а также до сих пор пользующиеся спросом шали не просто из пряжи, а пуховые. Еще продажу можно устраивать на форумах, если они это разрешают, я продавала на двух форумах по животным и на одном, связанном с магией, но там специализированные товары-амулеты.

система выбрала этот ответ лучшим
nmrk7 [428]
Спасибо за подсказку! Интересно сколько стоит ручная работа?  8 месяцев назад
Лэй [61.8K]
Любая работа стоит столько , за сколько ее готовы покупать.  8 месяцев назад
комментировать
3

Я думаю, что спрос на такой товар максимален именно у слабой половины человечества. Также стоит заметить, что по большей части покупки и поиск товаров через интернет совершают женщины, которые много времени проводят дома. Это молодые мамы, мамы в декрете, домохозяйки. То есть хорошо продвигать товар ручной работы нам сайтах и форумах популярных у мамочек, девушек, домохозяек.

Конечно, сайты различных объявлений и услуг тоже не стоит забывать. Можно также создать страницы или группы в соцсетях, там тоже большая вероятность найти клиентов. И вообще чем больше себя рекламировать и рассказывать о своих товарах, тем быстрее это отразится на уровне заинтересованности и количестве продаж.

1

На таких сайтах как Авито и Юла, можно продавать собственные изделия. Почему то больше хвалят Авито, хотя на Юле есть отдельный раздел "Handmade". Так же не стоит исключать социальные сети. Например создать отдельную группу вконтакте с качественными фотографиями ваших работ и продвигать ее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..