Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть необычные рецепты острых блюд?

Ника-2016 [13.6K] 3 года назад

Какие есть необычные рецепты острых блюд из неожиданных для острого блюда продуктов?

Рецепты удивительных острых блюд.

Рецепты острых блюд из неострых продуктов.

Жгучие рецепты.

Острые блюда.

Острая кухня.

1

На праздник я делаю горячий мексиканский картофельный салат. Горячую картошку+пассированн­ый лук+разные колбаски(у нас продают набор для солянки)обжариваем добавив любой острый соус+острый перчик. Соль по вкусу. Перед подачей заправить майонезом по вкусу. Подавать горячим и этот салат будет чем горячее, тем острее. Иногда я в него добавляю пару-тройку зубчиков чеснока. А для особых любителей банку фасоли(любая фасоль, но лучше в томате).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я готовила острое блюдо называется Уколотые крылышки.Понадобитьс­я:Куриных крылышек-6 шт

Подсолнечное масло-2 ст.л

Масло для фритюра-200 милиллитров

Перец чили-1шт

Соевого соуса-100 милиллитров

Воды-200милиллитров

Муки-5 ст.л

Крахмала-4ч.л

Рахрыхлитель-1ч.л

Приготовление:переме­шать в блендере ½ перца чили, соевый соус, 100 мл воды и процедить.

Куриные крылья порезать на три части,и шприцем ввести в них острый соус (70 мл) и пожарить на растительном масле.Соединить муку с крахмалом, развести 150 мл воды и положить разрыхлитель. Положить крылья в кляр и сразу же пожарить во фритюре. Приятного аппетита!!!

0

Вот мой рецепт острого блюда:

1) Сварите макароны;

2) Залейте их аджикой и соусом чили, а также засыпьте его чёрным и красным перцем;

3) И засыпьте их многочисленными приправами! Можно также использовать перец чили и покрошить его в макароны;

4) Тщательно всё перемешайте.

Кушайте на здоровье!

0

Пачка соевого мяса запарить порезать, добавить морковь соломкой, сделать зажарку на растительном масле из лука острого перца и томата. В готовое блюдо добавить чеснок.

Можно добавить приправу для острой моркови.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..